Фисташковый кокец• 25 апреля 2021
Чоловікові 37 років, розлучений і двоє дітей.
На жаль, не знаю з ким діти. Мені 23. Сподобався мені, здався хорошим. Варто щось починати чи краще і не треба?
Каркуша Клара• 25 апреля 2021
Зачем он вам? Вы молодая, а он 37 с 2 детьми. Ну мое мнение такое. Алименты, папа выходного дня и т д. Короче фу
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Фу,какие вы все. А если бы женщина в 37 с двумя детьми была? Ну ей же можно.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Обязательно. Чем ещё может занять себя никому не нужная 23 летняя девушка.
Карапулька• 25 апреля 2021
ну а чо все фукают? может он здоров и чертовски красив? т.е. прекрасный кандидат для продолжения рода?
Простоваля• 25 апреля 2021
возраст - не показатель ничего вообще. пробуйте, вдруг это ваш человек.
Ms. Iphone• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну так он и будет всем в округе род продолжать, нафига такое счастье
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
так может автор только в этом и заинтересована? хочет красивого мужа и двух детей именно от такого?
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Поддерживаю. Надо срочно рожать, лучше двойню. Заодно и фоточки для инсты классные сделает!
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ей а 37 детной , ненадо 23летний парень
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Нет.
Это я как бывшая жена такого же разведённого.
Я тоже)
По статистике чаще женщины подают на развод, тем более в Украине, от хорошего женщина не уйдет, имея 2х детей.
Да и автор юная, 14 лет разницы- это много, потом будет жалеть.
Ну опять же нужно знать, что за мужчина- может и хороший.
Если большая любовь, то да!!!
Ms. Iphone• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так тут речь о том, что автор юная девушка, ей такое счастье точно не нужно. Юному пацану дама в 37 тоже нафига?
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ей а 37 детной , ненадо 23летний парень
Так это автору надо, а мужчине.
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Что можно, мальчика 23лет? Та ну))))
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Було б так само дивно, якщо вона знайде 23-х річного хлопчика
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так это автору надо, а мужчине.
Отвечала на пост 12
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Опять согласна с Вами. Во-первых, сейчас времена гендерного равенства, ничего не мешает автору достойно содержать себя,его, двойню и платить алименты.
Во-вторых, может он и правда красивый?
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
почему бы и не родить? другая ведь уже родила от него)) к тому же не все нищие, может автор не ищет к кому сесть не шею
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так все сразу на детей указывают, а не на возраст. Так бы говорили - взрослый он. Но то автору решать
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Кто он? Какая у него машина?
Жигуль? Он нищий? Завут Виталик?
Тогда нет автор это мрак
Жигуль? Он нищий? Завут Виталик?
Тогда нет автор это мрак
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Бывшая жена моего кузина вышла замуж с 2мя детьми в 37) он на 14 лет моложе, ситуация как у автора, но наоборот) родили общего ребенка
Перемелица• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дело не в детях, а в том, что автору 23.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Так и я об этом же. Надо посадить на свою шею его, двойню и алименты.
Чем ещё в 23 года заняться?