Фисташковый кокец• 25 апреля 2021

Чоловікові 37 років, розлучений і двоє дітей.

На жаль, не знаю з ким діти. Мені 23. Сподобався мені, здався хорошим. Варто щось починати чи краще і не треба?
Иванка Бур• 25 апреля 2021
ВЫ что ??? Зачем, ради чего?
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Для чого вам б/у в такому віці?
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Зачем Вам это?
ТебеОноНадось• 25 апреля 2021
23 ... не спешите
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Алименщик фу
Кем работает?
Каркуша Клара• 25 апреля 2021
Зачем он вам? Вы молодая, а он 37 с 2 детьми. Ну мое мнение такое. Алименты, папа выходного дня и т д. Короче фу
Не жена• 25 апреля 2021
Бегите от него и не оглядывайтесь!
Перемелица• 25 апреля 2021
Нет.
Это я как бывшая жена такого же разведённого.
КротоТо• 25 апреля 2021
Нахіба?
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Фу,какие вы все. А если бы женщина в 37 с двумя детьми была? Ну ей же можно.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Обязательно. Чем ещё может занять себя никому не нужная 23 летняя девушка.
Карапулька• 25 апреля 2021
ну а чо все фукают? может он здоров и чертовски красив? т.е. прекрасный кандидат для продолжения рода?
Простоваля• 25 апреля 2021
возраст - не показатель ничего вообще. пробуйте, вдруг это ваш человек.
Ms. Iphone• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну так он и будет всем в округе род продолжать, нафига такое счастье
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
так может автор только в этом и заинтересована? хочет красивого мужа и двух детей именно от такого?
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Поддерживаю. Надо срочно рожать, лучше двойню. Заодно и фоточки для инсты классные сделает!
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ей а 37 детной , ненадо 23летний парень
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Нет.
Я тоже)
По статистике чаще женщины подают на развод, тем более в Украине, от хорошего женщина не уйдет, имея 2х детей.
Да и автор юная, 14 лет разницы- это много, потом будет жалеть.
Ну опять же нужно знать, что за мужчина- может и хороший.
Если большая любовь, то да!!!
Ms. Iphone• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так тут речь о том, что автор юная девушка, ей такое счастье точно не нужно. Юному пацану дама в 37 тоже нафига?
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ей а 37 детной , ненадо 23летний парень
Так это автору надо, а мужчине.
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Что можно, мальчика 23лет? Та ну))))
Пасти Ла• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Було б так само дивно, якщо вона знайде 23-х річного хлопчика
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так это автору надо, а мужчине.
Отвечала на пост 12
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Опять согласна с Вами. Во-первых, сейчас времена гендерного равенства, ничего не мешает автору достойно содержать себя,его, двойню и платить алименты.
Во-вторых, может он и правда красивый?
Карапулька• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
почему бы и не родить? другая ведь уже родила от него)) к тому же не все нищие, может автор не ищет к кому сесть не шею
КрестьянинДиор• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так все сразу на детей указывают, а не на возраст. Так бы говорили - взрослый он. Но то автору решать
Штора с кисточкой• 25 апреля 2021
Кто он? Какая у него машина?
Жигуль? Он нищий? Завут Виталик?
Тогда нет автор это мрак
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Бывшая жена моего кузина вышла замуж с 2мя детьми в 37) он на 14 лет моложе, ситуация как у автора, но наоборот) родили общего ребенка
Перемелица• 25 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дело не в детях, а в том, что автору 23.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Так и я об этом же. Надо посадить на свою шею его, двойню и алименты.
Чем ещё в 23 года заняться?