НеВРотик• 25 апреля 2021

Открыла для себя недорогой крем.

Сразу напишу, что пользуюсь только Нивея, Гаринье, Лореаль. Недорогой масмаркет.
В обзоре дорогих кремов увидела отзывы о дешевеньком креме Оливковый от Невской косметики.
Купила всю линию кремчиков. Они по 25 гривен.
Очень даже неплохой.
Делитесь отзывами о бюджетной уходовой косметике.
Колдунья-вещунья• 26 апреля 2021
Ответ дляWind99
А где Арден так дешево взяли ???????
Я Видела на Нотино
Колдунья-вещунья• 26 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так вот каждая вторая пишет, что нет разницы между кремом за 25 грн и за 3 тысячи.
Это им так хочется в этотверить) но увы...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кроме ТМ марки Вы платите за стабильную, рабочую формулу, которая реально даёт результат подтвержденный клиническими исследованиями. А это все мероприятие стоит денег. Но Вы конечно можете думать что такого нет из за незнания как это устроено.
Я даже больше знаю, Как это устроено и Как это делается.
А еще я не понаслышке знаю,что такое маркетинговые стратегии и тактики
Скользкая• 26 апреля 2021
Бальзам бодяга, проблемные места отлично заживляет. Иногда делаю на все лицо, хорошо стимулирует кровообращение. Стоит копейки
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Талитой пользуюсь. Харьковское производство. Суперовый крем. Около 90 грн тюбик 30 г
О, я помню его еще в баночках. А где берете, не вижу его давно в продаже?
СМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Если мазать лицо натуральным оливковым маслом-кожа высушатся! Масла растворяют лиричный слой на коже!
Итальянки , гречанки и т д
Мне моя кожа после оливкового лайк
Где вы такого набрались?
автор НеВРотик • 26 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Бред не пишите, и прочитайте стратпост.
Сравнивается крем от Невской косметики и Нивея с Лореалькой.
ША все! я пришла• 26 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну это тоже не совсем так. Часто состав очень дорогущих кремов пестрит парабенами, силиконами и комедогенными ингредиентами. И я на себе это испытала. Как то мне косметолог мой подарила несколько пробников крема Эриксон. Было все хорошо, сначала , а потом меня обсыпало подкожниками. Сразу с кремом не связала, продолжила пользоваться, дорогой же, значит качественный, прыщи только добавлялись. Задумалась , может крем. Посмотрела разбор состава и офигела. Убрала крем. Прыщи стали проходить. Короче как то так.
Поэтому долгими путями проб и ошибок подобрала себе уход.
НеКонец-Света• 26 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Итальянки , гречанки и т д
Мне моя кожа после оливкового лайк
Где вы такого набрались?
Я косметолог , и изучаю . И вы просветитесь немного о том как влияют масла на кожу. Итальянки, гречанки... где вы такое читаете? современные женщины знают о том как пользоваться маслами чтобы не навредить коже, и уж точно оливковым маслом не мажут лицо и даже руки! Ну или на минутку максимум и потом смывают и увлажняют активно кремом!
СМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Расскажу про свои поиски хорошей косметики.
МНЕ 40, как раз таки тот возраст когда начинается старение, но еще можно держать себя огурцом.
Я выше писала что раньше пользоваласьгареньером черным жемчугом и было норм.
были и ’чудо средства ’ за 3 копейки ведро с 1000 положительных отзывов.
Все что я поняла, это лишь бы не навредить.
а были и такие средства что ожог кожи получала.
Я тогда еще не приучена была что женщина может тратить деньги на уход.
по необходимости в семейном бюджете крем был между носочками для дочки, и ей же новые бантики.
В потом родственница привезла мне из израиля набор косметики.
Она не супер люкс, но она реально работала.
Оказывается что лицо может быть просто чисто умытым.
А может быть с идеальным ровным тоном, без забитых пор, купероза, мелких прищиков, покраснений.
Я села сделала просчёты, что не так дорого ухаживать за собой
Я в те времена заказывала косметику с израиля. Полный комплекс с умывалкой, тоником, три крема (ночной, дневной, под глаза) и сыворотка мне хватало на полгода, а платила я 100 долл.
Если посчитать, то это на булочку ребенку в течение 3месяцев
ДАЛЬШЕ.
Супер цена, не значит супер результат .
Но! Среди дорогих средств можно найти свое супер средство. Мне брокард присылал многопробниклв и миниатюр.
Что то ерунда полная, хотя стоит 4000 т.
А что то щенячиц восторг.
Из последнего меня поразили приятно. комплекс шейседо с лифтинг ом.
и просто вауэффект маски, сейчас фото дам.
цена крема около 5000 но можно найти в миниатюра по 5 мл, мне этого количества на 10 дней. а цена миниатюры 70-100 грн
А что вы делаете в теме про бюджет с кремом за 200 баксов?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Милые девочки, вы можете со мной не соглашаться, но просто послушайте.
Не существует уникальных формул сохранения красоты кожи. Это все отличная реклама и правильно продвижения бренда компании.
Правильно выбранная целевая аудитория и сегмент рынка. На раскрутку бренда компании тратят очень большие деньги.
После -возможен ребрендинг(если это необходимо, поскольку товары не продаются в достаточном кол-ве или по некоторым другим причинам)
Иные компании выигрывают на масштабах производства и ´соответственно, более адекватной ценовой политике с т.зрения потребителя. Соответственно, тоже имеют отличные прибыли в динамике.
Девочки, это всего лишь маркетинг и ребрендинг. Почитайте Филлипа Котлера и спросите хоть кого нибудь,кто на практике занимался раскруткой брендов.
И все сразу поймете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Маркетинг и брендинг*
Gvenna• 26 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У производителя беру. Можно приехать и в офисе забрать, на Харьковских дивизиях.
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Спасибо
СМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Дерматолог -врач , работала и жила в Греции, не нужно мне рассказывать про тлетворное влияние оливкового масла и ставить восклицательные знаки
10 лет назад в Богомольца учили и неплохо
НеКонец-Света• 26 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 26 апреля 2021
Про кокосовое масло в Азии -продолжать не буду
Тень льва• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Где покупаете? Живу в Харькове, никогда не слышала.
Юсия• 26 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не знаю, кто что пишет, всю тему не читала, но мне радостно за людей, так как от дешевой косметики меня прыщит, мрак просто.
СМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Приятно слышать от очень прекрасного косметолога
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И все сразу поймете.
+100
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Зашла на их сайт, в перечне продукции нет сейчас этого крема.
Gvenna• 26 апреля 2021
Ответ дляТень льва
’Бронхофит’ наверное слышали, ’Вундехил’ мазь. Этот крем - разработка директора той же фирмы. Сделал его специально для своей жены. Потом запустили производство.
Нашли в капусте• 26 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Полностью согласна.
Не гоню• 26 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
И кстати, мой муж курит. сколько сигареты сейчас стоят хорошие? грн 70?
и пивко пару раз в неделю. вот 3000 он тратит на то что бы угробить свое здоровье.
вы же понимаете, что в сравнение не так дорого потратить даже 1000 грн на свой уход.
Видимо не всем мужья дают тратить на себя раз тут половине приходится в секонде одеваться и крема по 25 грн покупать. Страшно представить себе этот состав.
Кнопкотык• 26 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Та кому вы рассказываете.
Больше всего орут те, кто дорогой косметики не пробовал. Думают там лицо намажешь и прямо звезда. И на лбу ценником подсвечивает.
Я несколько тыс уе убила на это все. Поняла что крем любой может быть. Главное хороший косметолог, массаж и уколы))
Поддержу вас. Тоже убедилась: только уколы и походы к косметологу. Вот сейчас надо купить дневной крем на лето и я в растерянности. Не могу сказать, что пользуюсь прямо очень дорогими кремами, ну от 1300-1500 я не знаю по меркам советчицы это дорого или дёшево... Но вот теперь хочу что-то дешевле, смысла не вижу просто, лучше на уколы потратиться, имхо.
Gvenna• 26 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У меня родственница там работает.
Я сейчас у нее уточнила, 98 грн цена тюбика, как на моем фото. Можно приезжать, либо позвонить заказать с доставкой почтой или НП.
из_под_тишка• 26 апреля 2021
https://makeup.com.ua/product/135815/
косметика Яка, по составу супер, даже Экоголик не может придраться
из_под_тишка• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
у вас сухая кожа? по составу сплошной жир
Gvenna• 26 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, жирненький. Наносится на влажную кожу, излишки убираются. Где-то после 50+ уже впитывается весь. В принципе на женщин 40+ он и ориентирован, я думаю.