НеВРотик• 25 апреля 2021

Открыла для себя недорогой крем.

Сразу напишу, что пользуюсь только Нивея, Гаринье, Лореаль. Недорогой масмаркет.
В обзоре дорогих кремов увидела отзывы о дешевеньком креме Оливковый от Невской косметики.
Купила всю линию кремчиков. Они по 25 гривен.
Очень даже неплохой.
Делитесь отзывами о бюджетной уходовой косметике.
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2021
Биодерма. Порівняно недорого і безпечно. Без всяких запахів
{СоJIнТсЕ}• 26 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Плюсуюсь. В лучшем случае в составе вазелин какой-то...
Что сказать? И даже если вазелин.. У меня сохнут губы адски, хваленый кармекс в утиль пошел, никакого эффекты. Спасаюсь мазью календулы из аптеки за 14 грн. Шампунь виши и Сульсена от перхоти два родных брата, даже цвет и запах идентичный, разница в цене огромная. Не все то золото, шо блестит.
Brovalia• 26 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вся продукция, еда и т.д. с химией. Даже человек с химией)
Это понятно, просто, хочется , надеяться, что не очень вредная химия и преобладают натуральные ингредиенты. Без химии и крем будет храниться 3 дня...
Русалка на ветвях• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сырье. Хорошого качества сырье дорогое. + спец компоненты. А уж результат. За 25грн может только навредить.
в том то и дело, что эти дорогие спец.компоненты могут быть не менее вредны :(
Просто Мария• 26 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
переходила, мой мастер уехала в отпуск, но на след. Неделе, все будет норм, спасибо за беспокойство
Лучше бы вместо гель лака крем хороший купили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2021
из бюджетных кремов мне раньше нравился польский Лирен. Потом перешла на Ординари, он тоже не стоит огромных денег, а эффект отличный
Светка-пипетка• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
У меня родственница там работает.
Я сейчас у нее уточнила, 98 грн цена тюбика, как на моем фото. Можно приезжать, либо позвонить заказать с доставкой почтой или НП.
О, прекрасно!
Спасибо!
автор НеВРотик • 26 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Видимо не всем мужья дают тратить на себя раз тут половине приходится в секонде одеваться и крема по 25 грн покупать. Страшно представить себе этот состав.
Страшно представить, что в 21 веке в европейской стране вы спрашиваете у мужа разрешение купить крем.
Страшно вас жаль.
Колдунья-вещунья• 26 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Поддержу вас. Тоже убедилась: только уколы и походы к косметологу. Вот сейчас надо купить дневной крем на лето и я в растерянности. Не могу сказать, что пользуюсь прямо очень дорогими кремами, ну от 1300-1500 я не знаю по меркам советчицы это дорого или дёшево... Но вот теперь хочу что-то дешевле, смысла не вижу просто, лучше на уколы потратиться, имхо.
Про уколы и косметолога полностью согласна) читаю эту тему и удивляюсь, не могу представить, как с проблемной кожей склонной к забиванию пор можно добровольно мазать все подряд видимо такие эксперименты над собой могут ставить только женщины с полностью беспроблемной кожей.
miss.olja• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот честно, женщины, не экономьте на столько на себе! Баночки крема хватит на пол года. Ну выделите 300-400 хотябы на аптечную. И акции бывают. Вот я взяла Елизабет Арден 460грн, 75мл. Но 25грн! Ваши мужья пива на больше денег выпивают и выкуривают.
Вообще да, например vichy 3 по цене 2 выгодно. Вот жду когда будет. И если не только на мейкапе цены смотреть, можно разную хорошую косметику найти. Например, я купила крем payot типа для салонов, не в стекле а в тюбике 100 мл, а стоит столько же как в стекле за 50 мл - 500-600 грн.
Seirik• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы про сыроватку, которую перед кремом наносят?
Да,наносят перед кремом.Я использую курсом 1 месяц,без крема,лицо намного свежее.У меня комбинированнвя кожа,хватает две капли на все лицо
Мочалкин блюз• 26 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Спасибо.
На мейкапе 890 отзывов.
Надо брать.
Это потому что дешевое. Килиан очень есть красивые ароматы, а отзывов мало))
Мочалкин блюз• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пусть мажутся, вам жалко?)
автор НеВРотик • 26 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мерседес крутая марка машин, а я езжу на общественном транспорте
На каждый товар-свой покупатель.
Исправлялочка• 26 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Натуральные компоненты не равно безопасные компоненты. Проблем от них может быть поболе, чем от ненатуральных.
Миллениалка• 26 апреля 2021
Девочки. А паранофинотерапию дома можно ж?
Что для этого нужно
ТрамвайGirl• 26 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну, вот последний который сделала.. наносила всего 3 раза, но, ощущения и кожа меня очень радуют! )) Правда, это все индивидуально, поэтому подбирать и тестить, только вам.
Смешать 100 грамм сливок, 1 сырой желток, 1 столовую ложку меда, 1 чайную ложку сока лимона, 2 десертные ложки коньяка.

Все перемешать - крем готов.
Ват­ным тампоном нанести крем на лицо, че­рез один час смыть теплой водой.
Крем хра­нить в стеклянной баночке, в холодиль­нике. Он обладает омолаживающим эф­фектом, кожа становится мягкой, бархатистой, разглаживаются морщины, лицо светлеет и молодеет.
Второй крем это для пяточек!
У меня явных проблем нет, но... это смесь недорогая и уж точно лучше всяких кремов! )
Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках, натоптыши,ногти на ногах ’корявые’ и ’страшные’. В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба ’работают’. Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук.
+ еще маски, лосьоны, скрабы... ) у меня сейчас это вызывает полный восторг! А мне уже за 40.. )
Спасибо Вам за натуральный рецепт,я попробую
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Ответ дляSeirik
Спасибо
Морковку дай• 26 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Мне эти подошли польские, увлажняющие, по акции в еве беру по 200 грн.
А вот брала раз крем Лирен и Нивея это ужас, жирные, поры забивают.
Были пробники Виши, мне все жирнили лицо, вообще не поняла за что такие деньги.
тоже нравятся Bielenda, особенно сыворотки их
ТрамвайGirl• 26 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спробуйте корейську косметику, в ватсонс томуж.... Ви до іншої не повернусь, рос, білоруська, гарнієр все туфта в порівнянні з корейською... Ефект, консистенція мене вражають, обожнюю її
А что Вам нравится из корейской косметики?
ТрамвайGirl• 26 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Мне домашний доктор с березовой чагой понравился и тоник их женьшеневый для лица, прям очень)
Тоник этот?
Пошаманю• 26 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Clinic snail навколо очей, і FRUDIA- зелений, просто обожнюю)))
ТрамвайGirl• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Поддерживаю
Перепробовала все люксовые очищающие тоники - все не то
Уже почти полгода в восторге от этого, за 30 грн
Спасибо за рекомендацию и фото,я тоже попробую
Нашли в капусте• 26 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Все это бла-бла. Какое конкретно вещество в креме сколько стоит?
Потому что как по мне, то самое дорогое в креме это реклама, особенно в прайм-тайм, до до сотен тысяч доходит
Конечно же, такой состав просто волшебный. И ни разу не навредит
ТрамвайGirl• 26 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Расскажу про свои поиски хорошей косметики.
МНЕ 40, как раз таки тот возраст когда начинается старение, но еще можно держать себя огурцом.
Я выше писала что раньше пользоваласьгареньером черным жемчугом и было норм.
были и ’чудо средства ’ за 3 копейки ведро с 1000 положительных отзывов.
Все что я поняла, это лишь бы не навредить.
а были и такие средства что ожог кожи получала.
Я тогда еще не приучена была что женщина может тратить деньги на уход.
по необходимости в семейном бюджете крем был между носочками для дочки, и ей же новые бантики.
В потом родственница привезла мне из израиля набор косметики.
Она не супер люкс, но она реально работала.
Оказывается что лицо может быть просто чисто умытым.
А может быть с идеальным ровным тоном, без забитых пор, купероза, мелких прищиков, покраснений.
Я села сделала просчёты, что не так дорого ухаживать за собой
Я в те времена заказывала косметику с израиля. Полный комплекс с умывалкой, тоником, три крема (ночной, дневной, под глаза) и сыворотка мне хватало на полгода, а платила я 100 долл.
Если посчитать, то это на булочку ребенку в течение 3месяцев
ДАЛЬШЕ.
Супер цена, не значит супер результат .
Но! Среди дорогих средств можно найти свое супер средство. Мне брокард присылал многопробниклв и миниатюр.
Что то ерунда полная, хотя стоит 4000 т.
А что то щенячиц восторг.
Из последнего меня поразили приятно. комплекс шейседо с лифтинг ом.
и просто вауэффект маски, сейчас фото дам.
цена крема около 5000 но можно найти в миниатюра по 5 мл, мне этого количества на 10 дней. а цена миниатюры 70-100 грн
О и я хочу попробовать,а где в миниатюре купить по 5мл?
Под пытками• 26 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
На каждый товар-свой покупатель.
Ну почему вы сразу записываете себя в бедных?
Неужели в вашей жизни нет ничего, отчего можно лёгкостью отказаться?
Откажитесь от пищевогомуосора, и уже минимум 1000грн у вас в кармане.
Детям не купите лишнюю игрушку, шторы старые еще год плвисят.

Это я даже не про то что кровь из носу, нужно купить крем за 1500грн.
Это про то что нужно приучить тратить на себя деньги. Вы у себя одна.

И вы точно заслуживаете и крем за500-600 грн, и духи, и красивое белье.
Коренная киевлянка• 26 апреля 2021
посоветуйте крем с SPF фильтрами для сухой кожи на лето,
каждое лето появляются пигментные пятна(((
желательно цена чтоб адекватная была, может до 200 гривен
Под пытками• 26 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
да хоть здесь, заходите в раздел косметика миниатюры и пробники.
на кремчике наверное еще есть.
СкиниУскачи!• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Арден полная цена 1000+. И он лучше аптечных, что у меня были. Очень понравился.
Вот не понимаю , как можно делать ногти, ресницы и жлобиться на крем. 25грн это вообще шок. Не, уж лучше сметаной наверное.
Не верю я в эту полную цену. На Нотино очень давно этот крем еще дешевле. Мне, например, он не зашел. Намного лучше увлажнял Мери Кей.
elenka72• 26 апреля 2021
Ответ дляGvenna
У меня родственница там работает.
А подскажите пожалуйста название сайта
Хочу позвонить заказать у них