Аноним_641• 22 декабря 2013

Подскажите, расскажите. Сейчас 11неделя надо делать узи-скрининг

Девчонки подскажите, сейчас 11неделя надо делать узи-скрининг, сделать надо до 3.01 будет 13недель, проблема в том что уже запись до конца года все занято,-а там выходные. Вопрос обязательно делать до 13недели или можна сделать и на 14 неделе?
Медсестричка• 22 декабря 2013
можно на 14

Апрель Ивановна• 22 декабря 2013
Нельзя на 14! Макс. срок для первого скрининга 13 недель 6 дней
автор Аноним_641 • 22 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо
Люблю Поумничать• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
Спасибо
нельзя позже. Именно на этом строке смотрят шейную складку.
Дикая Роза• 22 декабря 2013
после 13 нед. уже не информативно делать скрининг. Смотрят носовую косточку и воротниковую зону. Сделайте просто в другом месте, не обязательно же его делать в своей ЖК. поспрашивайте где у девочек, может кто что порекомендует. Могу подсказать по Киеву.
автор Аноним_641 • 23 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Подскажите пжлст