Бауди на ауди• 22 декабря 2013

37 недель, режет низ живота но не регулярно

Девочки, это признак наступающих родов  (режет низ живота, не регулярно, особенно при ходьбе или  в сидячем положении)? Когда лежу - все спокойно...У кого-то было такое?
Покращена• 22 декабря 2013
у меня так всю беременность

Аноним Первый• 22 декабря 2013
Вряд ли предвестники. Может ребенок на мочевой давит и от того режет.
Аноним_616• 22 декабря 2013
У меня обе беременности от начала до конца живот болел, пила таблетки
ХдеЯсь?• 22 декабря 2013
ребенок давит на мочевой, на лобковый симфиз, который размягчается и становится болезненным.Потерпите, чуть осталось, а там последний рывок и будете держать свою лялю на руках.
Бабайко• 22 декабря 2013
Для страховки, обратитесь к вашему гинекологу. а то будет, как у нас - роды на 37 неделе... ничего, слава богу, все благополучно, но рановато, конечно, но на сохранение уже не кладут, доктор сказал - будем рожать... вот и получился сюрприз 31 декабря у нас, хотя спокойно ожидали, что поедим где-то с 14 по 16 января на роды. Нашему чуду уже 5 будет в этом году. Так что, лучше - перестрахуйтесь и к врачу! Здоровья и легких родов вам!
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Спасибо!
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2013
У врача была, сказал, что раскрытие на 2 пальца, но надо еще хотя бы недельку потерпеть. Приходится лежать - т.к. если сижу/хожу режет, и похоже на схватки - схватит, живот каменеет, режет - потом отпускает...
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2013
И еще такой момент - раньше ребенок шевелился намного более активней, чем сейчас...
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
почему вы не в больницы? впервые слышу чтобы с раскрытием домой отпускали

автор Бауди на ауди • 22 декабря 2013
Ответ дляcheryz
Сказал врач что еще рановато
Бабайко• 22 декабря 2013
Вам надо в больницу! Точно... открытие 2 пальца, а воды не подтекают?
Швидка Настя• 22 декабря 2013
я не знаю кому рановато.. Вам нужно в больницу под наблюдение, а то и скорая приехать не успеет, родите дома.
автор Бауди на ауди • 22 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Нет, не подтекают - все как обычно, кроме этих ’схваточных’ резей. Когда лежу - вообще ничего не беспокоит.
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
Сказал врач что еще рановато
советую врача поменять. я лежала на сохранении (по срокам) и с открытием в 2 пальца уже была в родзале
okcana28• 23 декабря 2013
я с открытием в 2 пальца уже была в родзале и рожала(по срокам не доходила месяц)
okcana28• 23 декабря 2013
кстати,сыну 6,5лет,грызём гранит науки