Банан-барабан• 26 апреля 2021

Кто не мог забеременеть и работал с головой и убеждениями, поделитесь, пож

Не наступает беременность, к врачам хожу, естественно, а не надеюсь только на силу мысли)
Но все больше задумываюсь о блоках в голове, может подсознательно что-то блокируется?
Может есть у кого-то опыт как разобраться с собой?
Как поверить, что и я стану мамой?
Сейчас наступила какая-то фаза, что беременность мне видится уже каким-то суперпризом и чем-то сродни выигрышу миллиона евро в лотерею. Как поверить в лучшее? Что и я этого достойна и ко мне придёт?
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Деньги не проблема, проблема что я не верю и в апатии
Это не проблема. Это отмазка.

Творог для розжига• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А вы пролактин проверяли?
Даже с повышенным беремнееют, его незначительное повышение не блокирует овуляцию.
Я проверяла все гормоны,все анализы, было все в норме, последний анализ был на совместимость, мы отказалась, но беременность не наступала. А дальше как я уже писала
Губы рыбы• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Эту книгу читала, напишите, пожалуйста, ещё что рекомендуете.
Тогла хорошая книга, действенная (у меня получилось так понизить ттг без медикаментов, вернуть мужа, итд) александр свияш ’как жить без проблем’
Но это ооочень такая большая книга, и, откровенно, тяжёлая к прочтению. (нудная)
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это не проблема. Это отмазка.
Отмазка для чего?
Что вы имеете в виду?
Вот где это блок?
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня тоже высоковат пролактин, это единственное что не совсем в порядке. Но и врач говорит это от моих нервов и что повышение незначительное
У вас есть овуляция?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У вас есть овуляция?
Есть
Фекла Персиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Видимо у вашей подруги не было овуляции. Тогда ее стимулируют.
Если автор пишет, что здорова, то овуляция у нее есть.
У моей подруги с овуляцией было, как бы это сказать, немного сложно...
А кроме того - в возрасте 26 лет был удален один яичник.
Так что - у всех все по разному....
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Репродуктолог сказал нет смысла, делаем эко
Ну так вполне возможно что у вас трубы непроходимы а вы себе ’блоки’ придумали.
И что это за клиника? Трубы обязательно перед ЭКО проверяют. Так там могут быть гидросы которые выливаясь убивают уже прижившийся эмбрион.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вы проходимость труб проверяли?

автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я про это знаю. Репродуктолог говорит не влияют трубы. Но я хочу настоять на ГСГ
Фекла Персиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Нет, мы же работаем над зачатием
Настойку пустырника купите в аптеке, попринимайте, успокойтесь,
И - работайте над зачатием в удовольствие.
дамаАмстердама• 26 апреля 2021
Попробуйте спонтанный секс,в неожиданных местах и тд.Чтобы был выброс адреналина.
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Отмазка для чего?
Что вы имеете в виду?
Вот где это блок?
Отмазка для того чтоб уже делать что то для беременности.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мы делаем, мы начинаем крио протокол с ближайшего цикла, у меня нет сил больше ждать. Но нет веры, я иду в клинику и сижу там с кислым видом, я не знаю как поверить
Творог для розжига• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да, я из-за времени психую и у меня о нет, скоро 38, и ведь все ещё может не выйти. А если и в 39 нет? Как я буду жить?
Я просыпаюсь ночью и думаю думаю думаю
Вам нужно успокоиться, кто сказал ,что 38 это все конец..?! Вы себя этим загоняет, вы пишите ’ мы работаем над зачатием’ , это уже работа для вас, вы оооочень зациклены, я понимаю вас очень хорошо, но сейчас вы сами себя изводите, поэтому и нет беременности
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Очень влияют.
Если есть гидросальпингс то сначала удаляют трубы а потом эко.
У моей подруги была такая ситуация - она отказалась от удаления труб и с первого же раза эмбрион прижился, но вылив жидкости из труб убил его.
Потом удалила трубы и второй протокол удачный.
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Какой крио? Откуда крио?
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
у меня сестра удочерила и сразу забеременела)
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какой крио? Откуда крио?
Это предложение репродуктолога сделать стимуляцию и крио, потом пайпель-биопсию, подготовить эндометрий и тогда уже подсаживать

Ванна Тазиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Слышала о таких случаях, но я хочу своего родного ребёнка.
а детей чужих нет(
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Что за бред?
У меня тоже бесплодие. Я через 4 мес попыток пошла на проверку к репродуктологам. Сразу сдали спермограмму, проверили наличие овуляции 3мя методами, нашли желтое тело, гормоны, инфекции, а тогда меня отправили на проверку труб.
Оказалось что трубы в спайках.

Трубы обязательно проверяют!
У вас какая-то плохая клиника.
Я была в Исиде и Надии, обе мне проверку труб назначили.
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я реву ежедневно, я плохо сплю, я завидую всем кто с детьми, я спрашиваю почему именно я оказалась в этом меньшинстве кому беременность это суперприз. Мне кажется это дурацкие какие-то убеждения
вы немножко психику полечите, ну куда вам ещё ребенка
Цыпка• 26 апреля 2021
Автор, я в эти шаманства не верю из-за диплома меда. Могу посоветовать просто сходить к доказательному гинекологу. К Белоконь, например. Её хвалят сами врачи.
Не теряйте время на психологов вместо репродуктолога и гинеколога. Чтобы не пришлось делать эко с донорской як
Губы рыбы• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я просыпаюсь ночью и думаю думаю думаю
И ещё. Ещё я всегда хожу, ну, на благовіщща, к м. Олиппии. Она заведует женскими делами. Бывали?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Почему вместо?
Цыпка• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В таком возрасте уже большая часть яйцеклеток дефектных. Плюс ановуояторные цыклов больше. Если у вас не было родов, то качестве яйцеклеток ещё хуже.
Вы трубы проверяли? Овуляцию на УЗИ?
Я была у репродуктологов и мне объяснили как возраст влияет на качество клеток.
Можно с донорской яйцеклеткой
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так что - у всех все по разному....
У меня тоже удален яичник в 25 лет. Овуляция всегда в одном яичнике.
Яичники - парные органы. Если одного нет, то второй все функции на себя забирает. Более того, с одним яичником количество яйцеклеток, АМГ может быть выше чем у тех, у кого из 2. Тут уже генетика.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Гидросы на УЗИ видят.
УЗИ автор делала. Значит их нет.
Белая котичка• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мужа тоже проверили, все ок.
И у меня ок
Автор, я родила в 32. С 15 лет была с мужем, со школы, не было детей. Развелись в 30 лет, я встретила другого мужчину и через 2 года родилась дочка. Я счастлива, что именно так сложилось. Мне 38 сейчас. Все в жизни не просто так.
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Гидросы на УЗИ видят.
УЗИ автор делала. Значит их нет.
нет. Не всегда.