Банан-барабан• 26 апреля 2021

Кто не мог забеременеть и работал с головой и убеждениями, поделитесь, пож

Не наступает беременность, к врачам хожу, естественно, а не надеюсь только на силу мысли)
Но все больше задумываюсь о блоках в голове, может подсознательно что-то блокируется?
Может есть у кого-то опыт как разобраться с собой?
Как поверить, что и я стану мамой?
Сейчас наступила какая-то фаза, что беременность мне видится уже каким-то суперпризом и чем-то сродни выигрышу миллиона евро в лотерею. Как поверить в лучшее? Что и я этого достойна и ко мне придёт?
Бабайко• 26 апреля 2021
Но я отслеживала не по ощущениям, ходила на УЗИ и тесты, очень расстривалась, секс в этот день без блока, что этот день особенный , у нас все в голове.

Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У кого делали?
в Исиде. Паламарчук+Зинченко
Барышня кисельная!• 26 апреля 2021
Если у вас нет финансовых проблем, приедьте в Украину и обследуйтесь здесь. Наша репродуктология отличается от западной в лучшую сторону, наши врачи не привязанны к протоколоа ’шаг влево-шаг вправо’.

А с психологом поработайте, причем, в вашем случае, с любым, который ’про терапию, как беседу’. Вы снизите вашу тревожность, проплачитесь, расслабитесь и так далее. На фоне общих финансовых рассходов, это уже, не так болезненно.

Хотя, у меня ставили бесплодие неясного генезиса, пока не сделали гистероскопию. Там генезис и нарисовался. С Немецкими протоколами, вы до этой роцедуры будете идти долго и нудно.
Пффф 100%• 26 апреля 2021
Отвлечься на что-то другое, не думать о беременности. Ваша зацикленность на ней и блокирует ее наступление. Знакомая много лет не могла забеременеть, готовились к эко, но затеяли ремонт, подруга и забыла на тот период, что хочет забеременеть. И как раз в разгар ремонта и забеременела )) И таких случаев много, когда женщина перестаёт думать о беременности, мирится с тем, что не будет детей или ей все равно, то и беременность наступает
Могу и по себе сказать, одна беременность у меня по залету, вторая планировалась, но было как-то все равно, забеременею - ок, нет - ничего, потом, а забеременела с первой же попытки
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я в Германии
А какая земля?
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Абсолютно с Вами согласна.
Карта мордвы• 26 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

Тут +1, куча иностранцев едут к нам на ЭКО, у нас нет доказательной медицины, % успеха выше
Голубец• 26 апреля 2021
Муж не тот!!
Барышня кисельная!• 26 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
И у нас сохраняют беременность до 12 недель. А, бывает, в этот период, после ЭКО, нужно ведро гормонов.

Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Муж не тот!!
А у кого-то содержимое в голове не то.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Я тоже никак не могла отпустить ситуацию,пока не родила.Мысли были только о ребенке,плакала над каждыми месячными,молилась каждый день.7 лет хождений по врачам,пока не нашла своего.Который помог забеременеть,выносить и родить.Вторым ребенком,кстати,я ’залетела’.
А в чем у вас была причина?
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я сравниваю медицину этой области с Германией и Украиной. Украина рулит.
Вот только в Германии страховка покроет ЭКО, а в Украине все за свои деньги.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
А какая земля?
bw
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Хорошо, если перекроет и будет результат. Я не оргазмирую от слова Германия.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В Германии страховка покрывает 50% и не покрывает стоимость лекарств, и, например, хранение эмбрионов, цикл все равно выйдет в около 3 тысячи евро
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже не оргазмирую и медицина тут весьма специфична, все в рамках правил и протоколов, шага влево шага вправо тут нет
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
И опять будут стимулировать эндометрий на подсадку. Все будет тоже самое, кроме стимуляции фолликулов и овуляции. Пусть дадут объяснения почему не хотят ДО проверить и зачем такой ход.
Так автор все-равно нужно крио и перерыв на месяц после пункции, ей же ещё проверить эмбрионы нужно на отклонения генетические. После 35 лет эту процедуру рекомендуют.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я в Германии
А сколько ЭКО вам страховка покрывает?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А сколько ЭКО вам страховка покрывает?
Страховка покрывает 50%, но это не 50% от общей процедуры. Это без учёта лекарств для стимуляции и прочих исключений, которые оплачиваешь сам

Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
bw
Бавария ? Вы свободно владеете немецким языком, чтобы задать вопрос врачу почему исследование до ЭКО не хотят делать? Или они хотят делать исследование эмбрионам? Тогда зачем, если у Вас не наступает вообще беременность, а не обрывается. Вам нужно исследовать рецептивность эндометрия.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

В Германии автору ЭКО страховка покроет, а в Украине все за деньги. Если ещё у нее муж-немку, то будет по спец.тарифу для иностранцев.
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Ваш метод допустим максимум до 35 лет.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет, это Баден Вюртемберг, немецким владею свободно.
Эмбрионы здесь не исследуют.
Врачи тут не считают нужным вообще что-то объяснять, типа вот так надо и никак по-другому.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В Украине это будет намного дешевле, у вас предубеждение по поводу страховок
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это стоимость эко протокола в Исиде. Я там делала. Первый протокол по госпрограмме успела ( у нас до 43 лет, а в Германии до 40), а потом в Исиду перешла со своими эмбрионами и там же подсадку сурмаме делали.
Барышня кисельная!• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
’Если у вас нет финансовых проблем’ (с)

Тут вопрос, может, стоит сделать здесь, например, диагностическую лапару и гистеру за 1000 долл и узнать нет ли там причин неудач. Или ждать, когда бозьмут биопсию эндометрия во время протокола и, если там, например, гиперплазия, перехерить весь протокол. Вместо свежих эмбрионов, когда-нибудь, пересаживать крио?

И так далее.
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Кто рекомендует? Тот кто с этого деньги имеет?
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я пока думаю, честно, больше доверия украинским клиникам.
Но мне для этого придётся уволиться с хорошей должности, что тоже вопрос и в отношении будущего материнства тоже. Ибо деньги тоже лишними не бывают
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Зато вы рядом с мужем. По деньгам тоже что и в Украине, но в Украине ещё на перелеты, на аренду жилья.
автор Банан-барабан • 26 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У меня своё жильё в Киеве, вопрос потери высокооплачиваемой работы в Германии. Муж тоже хорошо зарабатывает. Но если речь пойдет о пролетах и десятках тысячах евро, то моя зарплата не будет лишней