У кого-то были подобные истории? Может у знакомых.
МастерЮля• 26 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А кстита, мой бывший начальник!!! Прикиньие гулял в Киеве ( повел на на экскурсию своих бизнесс партнеров из Кореи) и на выходе из Собора Софиесвского наткнулся на Massiveattack )))) а он их фанат с детства. Зафоткались, познакомились, и он по их приглашению пошел на концерт. так что )))))))))))
Клас, обожнюю їх
ДваДваВосемь• 26 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
А вас не смущає, що вони самі знаменитості? Кличко чемпіон, на весь світ відомий.
Нет, не смущает.
Коммент был к тому, что автор написала, что наши звезды у заграничных не котируются.
Вы читайте, сначала, к чему комменты