MacOS-ница• 26 апреля 2021
Какие таблетки от геммороя лучше флебодиа или детралекс?
Слепок стопы• 26 апреля 2021
Мне помогло сочетание кремов при лечении. Утром гепариновая мазь, а н ночь Ауробин.
А Я Самая Самая• 26 апреля 2021
мне выписали детролакс от отеков, но эту таблетку не реально глотнуть)))) , может в флебодиа они хоть меньше в размерах))))
MacOS-ница
• 26 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
детралекс хорошие таблетки, на второй-третий день помогают
я их раньше пила,думаю может флебодия лучше
Подтяжка• 26 апреля 2021
Попробуйте и те, и другие. Все мы разные, по-разному можем усваивать то или иное лекарство, да и не только лекарство
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2021
Разве они от чего то помогают? Мне выписали при лечении спины Детрплекс 1 мес, ничего не заметила, даже вены светлее не стали.