Люблю порядок• 26 апреля 2021
Кто продавал через безопасную доставку на Shafe?
У меня оформили покупку на сайте сразу двух пар туфлей один и тот же человек. Немного странно, так как туфли по-сути похожи. Скорее всего хочет выбрать из двух...наверное. Обычно я высылаю только по предоплате. На платформе Шафы продаю впервые. Как это работает? Не хочется потом оплачивать самой доставки в две стороны...посоветуйте. Мне потом какие-то бонусные 200 грн на счёт сайта прийдет, в таком случае, так вычитала в правилах, но это же не реальные деньги. А потерять могу реальные.
АБВГДейка• 26 апреля 2021
ну он откажется от одной пары, а доставку Вы оплатите полностью. А Шафа типа вернет Вам на бонусный счет эти деньги для рекламы, такая себе затея как по мне. Я или предлагаю ОЛХ или отклоняю или тупо не подтверждаю.
Люблю порядок
• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо за ответ. А как вы отправляете их на ОЛХ? Там ссылки не пропускают вроде бы. Просите их самим найти вообще объявление? У меня ОЛХ ужасно работает, в последнее время. Может и у людей тоже. Номер карты или телефона сайт пропустит или нет?
Продавец овец• 26 апреля 2021
Во первых, напишите ему, что если два заказа, то это две посылки , два раза платить за доставку нет смысла. Я писала и человек оплачивал деньги мне на карту.
АБВГДейка• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ПО названию объявления, делаю идентичными. Можете предложить перейти в вайбер, предложите ОЛХ и скидку там, т.к. на ШАфе комиссия. Обычно соглашаются. ОЛХ работает без сбоев, продажи идут.
Почемучка• 26 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Человек не собирается покупать две похожие вещи, он хочет выбрать за счет доставки продавца. )))
Почемучка• 26 апреля 2021
Автор, отключите безопасную. Я сделала это давно. Так как покатушки - проблема и головная боль именно продавца. Реклама на Шафе не работает, поэтому их бонусные деньги- способ заткнуть продавца. Они не хотят даже эти деньги на баланс ложить, чтобы оплачивать им процент за продажу. Вы избавите себе от шаровиков -затейников, которые не всегда даже на отделение приходят. И от мошенников, которые отменяют заказ находясь уже прямо в отделении, и получают посылку, так как на Шафе отказ приходит не мгновенно. Реакция на такую ситуацию у Шафы потрясающая. Продавец ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ человека отправить деньги на карту. Если покупатель мошенник не платит- идти в полицию) ОНо Вам надо?
Почемучка• 26 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
да... Будь Безопасная равна ОЛХ , было бы просто чудесно. Но нет(
Скользкая• 26 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
а как отключить? я искала искала, не нашла
Почемучка• 26 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Вам нужно зайти в настройки, потом перейти в настройки магазина. Через комп.