Умею мерить лучше всех• 26 апреля 2021

Беременность и сон. Как не придавать ему значения?

Здравствуйте. Беременна, сейчас 10 недель.На прошлой неделе с четверга на пятницу приснился сон, что как бы я в больнице, уже родила и вижу только ножки малыша и на одной ножке стопа замотана бинтом, я не вижу что там. Спрашиваю у медсестры-врача, мне не показывают, а просто говорят что какие то отклонения. И я проснулась.
Реально сон не выходит с головы, не знаю что с этим делать(((
YuliaYuliaYulia• 26 апреля 2021
Идите на скрининг.УЗИ к лучшему специалисту, которому доверяете, пусть все посмотрит.

автор Умею мерить лучше всех • 26 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
буду его проходить в 12 недель
Неваляшкина• 26 апреля 2021
Образование надо было хорошее получать, чтобы всякий бред типа ’сны указывают нам на будущее’ в голове не возникал
Все будет, но потом• 26 апреля 2021
Тільки не накручуйте себе через сни. Мені такі ужастики снилися перші кілька тижнів вагітності, що я в сльозах просиналася. Але нічого, все добре - і з дитинкою, і зі мною )
Почитайте в інтернеті. Це часто так прогестерон впливає. Ну і десь наша тривожність та страхи
dahashutka19• 26 апреля 2021
Ой...мне во время беременности такой треш постоянно снился ..Не накручивайте себя )
Один сон запомнился очень хорошо..за месяц до родов мне приснилось застолье на котором были не только живые родственники, но и все кого уже нет давно..Все улыбались и ярко светило солнце)
И сны что с ребенком что-то не так тоже были и даже какой-то сон был, посмотрела толкование его , а там ´ смерть кого-то из родных’ . Это всего лишь сны ...
Японский Городовой• 26 апреля 2021
Автор, мне тоже чушь всякая во время беременности снится. Что с этим делать? Да ничего, какие у вас варианты? Беречь себя, свои нервы и списать все на гормональный бум.
Бусурманша• 26 апреля 2021
Может попереживали чуток, подумали о чем-то негативном и во сне вот так переживания вышли? Все, отпустите.
Джинцы на Флиси• 26 апреля 2021
Сны не указывают на будущее, они отражают ваше состояние или прокручивается ваш прошлый опыт. Может, переживаете за ребёнка или когда-то слышали, что у кого-то у ребенка проблемы были