Шиворот Навыворот• 26 апреля 2021
Как мне удалось усмирить свой жор.
За этот зимний карантинный период набрала лишних 13 кг.
И не могла взять себя в руки- пару дней посижу на ПП и срываюсь, особенно вечерами.
Начинала и марафоны, и диеты - не смогла.
За компанию с подружкой попробовала метод из инета - легко. Вначале не верила, просто за компанию начинала. Не относилась к нему серьезно. НО, результат есть. У меня пропал этот неуправляемый жор.
Я смогла держать интервальное голодание , отказаться от вкусняшей и худею.
Уже 8 кг позади. Осталось немного .
Кому интересно- делюсь.
Ритуал Инги Хосроевой.
Читайте на воду слова заговора 6 раз по три раза в день (утро, обед и вечер), после чего воду выпить.
«Жил в пустыне старик Фалафий, не ел, а только воду пил, водою жил, сил набирался и телом был могуч, и разумом был светел. О, великая вода, будь и для меня источником силы, питай меня и победи во мне голод, запрети мне есть, чтобы мне скинуть вес и помолодеть. Закрой мой аппетит, очисти тело и дай мне то тело, какое я хотела. Сними страсть к еде, смой мысли о еде. Водой исцелюсь, красоты наберусь. Вода мой лишний вес смоет. Пока к воде обращаюсь, с едой не знаюсь. Ключ. Замок. Язык.»
Уже 8 кг позади. Осталось немного .
Кому интересно- делюсь.
Ритуал Инги Хосроевой.
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Пока почитаешь заговоры да выпьешь воду, уже и забудешь, что есть хотела
Дежурняшная• 26 апреля 2021
Ржу
. Ох уж эта сила самовнушения)). Но главное, что Вам помогает, Вы молодец.
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Девочки, я поделилась своим опытом - у меня получилось!
Тема совершенно не о том, чтобы развить дискус что это и какую воду пить, и чем это полезно.
Все, что мне помогало держать себя в форме в этом году сошло на нет.
Я не могла пересилить себя в 11 вечера и не ’сожрать’ чего- либо калорийного. Сейчас . меня не тянет я СПОКОЙНО смотрю и не реагирую, когда муж что- то вкусное ест рядом.
Меня этот метод устраивает.
Ради подобных результатов мне не сложно две минуту потратить на произношение данных слов.
И абсолютно все равно, как это выглядит со стороны.
Меня этот метод устраивает.
ЯсноВидящая• 26 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Еще один вам предлагаю
’Уйди жир с пуза, в чужие рейтузы
Меня не тронь, я баба-огонь!’
’Уйди жир с пуза, в чужие рейтузы
Меня не тронь, я баба-огонь!’
Вот в этот заговор я верю!
Вкаблучках• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Эффект плацебо, это же надо в 21 веке заговаривать воду на похудение
Интервальное голодание - вот причина срыва. Показано: абонемент в зал, пешие прогулки, сокращение калорийности рациона. После ИГ кг вернутся с друзьями, чтобы вы там не заговаривали.

Кима_кепка• 26 апреля 2021
а у меня не вызвала методика Автора какого-то отторжения или смеха. Вода - самый мощный и малопознанный элемент на Земле. И уже доказано научно, что она на молекулярном уровне реагирует на слова и музыку. Так что если ее заговорить, зарядить энергией слова, то вполне все может быть
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка