Шиворот Навыворот• 26 апреля 2021
Как мне удалось усмирить свой жор.
За этот зимний карантинный период набрала лишних 13 кг.
И не могла взять себя в руки- пару дней посижу на ПП и срываюсь, особенно вечерами.
Начинала и марафоны, и диеты - не смогла.
За компанию с подружкой попробовала метод из инета - легко. Вначале не верила, просто за компанию начинала. Не относилась к нему серьезно. НО, результат есть. У меня пропал этот неуправляемый жор.
Я смогла держать интервальное голодание , отказаться от вкусняшей и худею.
Уже 8 кг позади. Осталось немного .
Кому интересно- делюсь.
Ритуал Инги Хосроевой.
Читайте на воду слова заговора 6 раз по три раза в день (утро, обед и вечер), после чего воду выпить.
«Жил в пустыне старик Фалафий, не ел, а только воду пил, водою жил, сил набирался и телом был могуч, и разумом был светел. О, великая вода, будь и для меня источником силы, питай меня и победи во мне голод, запрети мне есть, чтобы мне скинуть вес и помолодеть. Закрой мой аппетит, очисти тело и дай мне то тело, какое я хотела. Сними страсть к еде, смой мысли о еде. Водой исцелюсь, красоты наберусь. Вода мой лишний вес смоет. Пока к воде обращаюсь, с едой не знаюсь. Ключ. Замок. Язык.»
Уже 8 кг позади. Осталось немного .
Кому интересно- делюсь.
Ритуал Инги Хосроевой.
Миллион АлыхРос• 26 апреля 2021
ну вот похудеете вы и что дальше? всю жизнь будете на интревальном?
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
да, у нее тоже,но она нарушает- забывает прочесть, иногда позволяет себе вино.
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
поживем- увидим.
Буду стараться питаться правильно.
Простецкая• 26 апреля 2021
Ну как это можно быть)).
Или самовнушение, или выпитая вода так помогла, или просто так звёзды сошлись.
Банан-барабан• 26 апреля 2021
Еще один вам предлагаю
’Уйди жир с пуза, в чужие рейтузы
Меня не тронь, я баба-огонь!’
’Уйди жир с пуза, в чужие рейтузы
Меня не тронь, я баба-огонь!’
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну как это можно быть)).
Видимо есть в этом некий смыл.
Гипнозам и самовнушениям не поддаюсь, когда-то даже этой золотой булавкой кодировали, но мне не помогло, и денег не жаль, через неделю плюнула. Не люблю эти ограничения .
Ms. Искренность• 26 апреля 2021
Эффект плацебо, это же надо в 21 веке заговаривать воду на похудение
Интервальное голодание - вот причина срыва. Показано: абонемент в зал, пешие прогулки, сокращение калорийности рациона. После ИГ кг вернутся с друзьями, чтобы вы там не заговаривали.
Астановитесь• 26 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
О боги))))
А плюнуть через плечо не надо после всех этих слов?
В полночь на перекрестке
Простецкая• 26 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Видимо есть в этом некий смыл.
Ну какой? Вы реально верите в магию, заклинания и прочие ’ вингардиум левиоса’?
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
О боги))))
Вам не надо, никто же вас не заставляет!
Я поделилась, кому подойдет- тот просто поблагодарит без язвительных выплесков желчи.
Простецкая• 26 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо) хотелось бы верить во всякие волшебные и интересные вещи. Но увы, они бывают только в книгах и фильмах.
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Пусть будет по вашему, смысл с вами спорить? Я рассказываю свою опыт, были и залы , и фитсикрет.
Еще раз повторю- я не могла усмирить жор, и сократить калорийность рациона. Этот метод мне помог. Хотите- верьте, хотите- нет. Мне все равно!
Ms. Искренность• 26 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы же понимаете, что заговоренная вода читается странно, мягко говоря? Не обижайтесь, помогло - и хорошо.
Своего не предлагать• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну как это можно быть)).
6 стаканов воды улучшают метаболизм .
Можно сэкономить время и без заговора
Ируся-пуся• 26 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
6 стаканов воды улучшают метаболизм .
Можно сэкономить время и без заговора
сколько ни пей, а есть хочется.вечером. вкусняшек!
когдадеЦкие• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ничего странного.
Мне эндокринолог говорила, что неспешно выпить минут за 15 до еды стакан воды - полезно.
И для желудка, и порция тогда меньше.
А автор еще и настраивает себя, что съест немного в этот раз.
И для желудка, и порция тогда меньше.
Своего не предлагать• 26 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
В полночь на перекрестке
В торт.
Потом уйти домой не оборачиваясь
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я не обижаюсь.
Ну не нравится выраженние’ заговоренная вода’ - назовите себе этот метод- психологический успех’. Какая разница? Мне главное, что есть результат. Я же не копаюсь в том, как работает андронный коллайдер, так же и не стараюсь копаться в том как работает данная ’магия’.
Своего не предлагать• 26 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Их по ритуалу надобно закопать.
Под деревом.
Ночью))
Под деревом.
Ночью))
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
А потом эту заговоренную воду ВМЕСТО еды принимать?
Нет, еда само собой. Я выпиваю вначале воду. И затем спокойно выбираю, что можно скушать в данный момент. Просто нет неуправляемой тяги к сладкому, к примеру.
Ms. Искренность• 26 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего странного.
И для желудка, и порция тогда меньше.
Вода в принципе полезна, но заговоры не делают её более эффективной. В 2010 году была байка о том, что нужно до приёма пищи пить стакан холодной воды, мол, организм тратит калории на её подогрев и еды меньше влазит. Сейчас вектор сместился в пользу обычной тёплой воды, я ещё люблю пол-ложки мёда добавить - пью на тощак.
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
а меня привлек метод! спасибо))
ВО Благо!
Отпишитесь, как вам поможет или нет?
Шиворот Навыворот
• 26 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего странного.
И для желудка, и порция тогда меньше.
Я воду всегда пила и много. Но это не ограничивало мои вечерние ’зажоры’.
когдадеЦкие• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Баек полно, но на самом деле многие из них имеют реальные основания.
Теплая вода быстрее усваивается.
Если нужно выпить таблетку, лучше ее запивать водой температуры тела. Причем воды чаще всего нужно хотя бы 150 мл (если в инструкции не указано другое). Я когда-то у Комаровского прочла, что сироп мог не подействовать, т.к. было мало воды или она была слишком холодной, с тех пор Нурофен даю запивать 150 мл теплой воды и уже через 10 минут начинает снижаться температура.
Мед я не добавляю, сладкие жидкости с моим диагнозом - путь к быстрой смерти.
Теплая вода быстрее усваивается.