Оскорбляю всячески• 26 апреля 2021
Поза для секса
В какой позе можно заниматься сексом на 25 недели беременности ?
КокошинЭль• 26 апреля 2021
В любой, которая Вам нравится и приносит удовольствие)
Главное, чтобы на живот не давил.
Оскорбляю всячески
• 26 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Главное, чтобы на живот не давил.
Дала раньше сверху , сейчас уже живот давит (
Оскорбляю всячески
• 26 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Главное, чтобы на живот не давил.
Была точнее(
КокошинЭль• 26 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Была точнее(
Когда Вы сверху, то живот давит?
Поменяйте угол)
вкрации• 26 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
наверно только у меня ’жертвенник’ ко мне даже подходить боялся
ну жертвенник не жертвенник, а две знакомые пары потеряли на большом сроке детей 5-6 мес после секса конкретно
так что я тоже боялась, хотя хотелось со вторым сильно. буквально считанные разы за беременность занимались полноцнно
Чёрти Шо• 26 апреля 2021
Ответ длявкрации
тогда и мы правильно делали , потом наверстали ))
Все знаю вдоль и поперек )• 26 апреля 2021
Мы месяца до 7 практиковали,что я сверху,как живот стал мешать,то догги стайл,на 9 месяце уже никак не было,сильно не удобно,помогали друг друга