Стильная штучка• 26 апреля 2021
Кто пользовался маской для волос xiaomoxuan? Как вам ?
Самойлова расхвалила и все бросились ее покупать, на самом ли деле такая классная?
Сколько_мне_лет?• 26 апреля 2021
Моя любимая
я только недавно услышала что ее эта Самойлова хвалит,купила большую банку после того как в салоне пробник дали
Она действительно крутая,у меня блонд уже лет 15 я много чего пробовала,эта удивила)
я только недавно услышала что ее эта Самойлова хвалит,купила большую банку после того как в салоне пробник дали Она действительно крутая,у меня блонд уже лет 15 я много чего пробовала,эта удивила)
Куплю орехи• 26 апреля 2021
Кто такая Самойлова знать не знаю)
Но на эту маску смотрю уже давненько. Правда почти по 800 грн масок для волос я ещё не покупала. Потолок был 500) ещё не совсем созрела на такую цену)
Заместитель Анонима• 26 апреля 2021
За складом: добротна безсиліконова маска, але ціна її точно роздута, ніяких ’надзвичайних’ інгредієнтів немає
Стильная штучка
• 26 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моя любимая
У меня волосы пушатся , хоть немного усмирит?
Стильная штучка
• 26 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моя любимая
Скажите, пожалуйста, у вас silky smooth или collagen
Муроводчица• 12 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моя любимая
У вас чайное дерево или коллаген?
МошеЙница• 21 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня не пушистый, после этого шампуня и маски стали.