Нифига_ни_ни• 26 апреля 2021

Стою на учете в ЦЗ и еду за границу

Обязана ли я уведомить центр занятости о том, что еду на отдых на 7 дней?
День посещения ЦЗ, который мне назначен, не пропущу!!!
Могут ли быть проблемы с выплатами ЦЗ или на границе, если я не уведомлю ЦЗ о запланированной поездке?
Радость моя• 26 апреля 2021
С какого перепугу вы им вообще должны сообщать эту информацию?
автор Нифига_ни_ни • 26 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Прочитала, что обязаны уведомить, если пропускаете день посещения.

Вдруг, думаю, не поняла что-то и надо уведомить в любом случае.
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2021
Вы смешная. Поезжайте куда хотите. Не хватало ещё перед ЦЗ отчитываться
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2021
Нам сообщили и будя))) хорошего отдыха
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Сколько же Вам там платят, что Вы перед ними так дрожите?
Пушка заряжённая• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Вы же не пропускаете. Я ездила, когда стояла в цз, спрашивала их об этом - ничего не надо, едьте спокойно)
автор Нифига_ни_ни • 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
9 100 ))
автор Нифига_ни_ни • 26 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо огромное)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2021
Не нужно их уведомлять. Только если пропускаете, и то нужна справка с уважительной причиной. Моя беременность и плохое очень самочувствие не было, например, такой причиной. Но взяла справку у гинеколога и успокоились
Пушка заряжённая• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
9 100 ))
Ого. Подняли выплаты, что ли?) У меня было 8 с чем-то, и это был максимум, год назад)
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
9 100 ))
Хотите, чтобы инспектор Ваш удавился от зависти? И так получаете больше чем его минималка, так ещё и за границу надумали. Ишь!
автор Нифига_ни_ни • 26 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
С декабря 2020 - 9100, или с ноября
Робот Вертер• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо огромное)
Кучу лет назад стояла тоже была в ЦЗ и получала пособие, тогда я ехала на две недели в Крым, и объяснила это инспектору. Она отнеслась с пониманием, перенесла дату приема, все прошло нормально.
Думаю, сейчас тоже можно договориться, а, если вы успеваете прийти на назначенную дату, то можно и не говорить ничего
Пушка заряжённая• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
С декабря 2020 - 9100, или с ноября
Ясно, меня как раз в ноябре сняли :) Хорошего вам отдыха)
Танцепесенная• 26 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

так вы ж не пропускаете
Танцепесенная• 26 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
подняли. было 8800, потом 9100.
Бензопирен• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это неважно. Если там решат, что кто-то обманул государство, то это статья. https://biz.ligazakon.net/ru/news/196588_zloupotre...
Но про отдых ничего в законе не сказано. К общественным бесплатным работам во время карантина не привлекают, так что можно в отпуск )
Серьезная баба• 26 апреля 2021
а вообще надо сниматься при выезде за границу,потом опять становиться,когда приедешь
Мафиозная• 26 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Откуда вы взяли этот бред?
Всех в сад• 26 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
ссылку на статью закона дайте, нет таких требований
Атаманша• 26 апреля 2021
вы обязательно должны уведомить центр занятости о пересечении границы, в письменном заявлении с указанием даты и времени. Вы когда писали заявление на получении статуса безработного, об этом писали в заявлении, что обязуетесь уведомить о пересечении... это я Вам как работник говорю.