Пусин Кукин• 22 декабря 2013

Девушки Киев кто живет в районе Юности зайдите плз

Девченки, возле Юности не помню точно где,продают тетеньки-бабоньки сигареты и сигары из-за бугра,не подскажите в какие дни и время их можно там застать? Купила в прошлом году пачку сигарет с табаком из розы,так растягивала их 3 месяца,и твердо решила на эти праздники блочком затариться,но как не проезжаю никак не попадаю на них((
lilia1988• 22 декабря 2013
Так они там всегда
Белорусские продают

КрейсерАвроровна• 22 декабря 2013
Каждый день с утра до вечера напротив остановки возле аптеки и приват банка
Борщец• 22 декабря 2013
я мальборо в бабки купила паленку
автор Пусин Кукин • 22 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
Так они там всегда
Белорусские продают
это че я слепая или они убегают от меня))шутка,если серьезно то в том районе бываю редко и как на зло не видела их в те дни,буду смотреть в оба и приеду часов в 8мь че б не убегли))спасибо
автор Пусин Кукин • 22 декабря 2013
Ответ дляБорщец
я мальборо в бабки купила паленку
На обычные я не особо смотрела тогда,помню у них всякие с вишней,лимоном,капучино и мои роза(молдавские кажись),вот таких хочу накупить в магазине такого часто увидишь)
Шиворот Навыворот• 22 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Оставьте, может не надо...
lilia1988• 22 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Там много паленки

автор Пусин Кукин • 22 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Оставьте, может не надо...
что не надо? курить вы имеете ввиду? так я и не курю почти-только с алкоголем по праздникам)) очень уж иногда хочется позатягиваться сигареткой после бокальчика вина,не вижу в этом ничего плохого))
автор Пусин Кукин • 22 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
Там много паленки
че правда?блин..а я так настроилась сьездить(((
Шиворот Навыворот• 22 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Ваше право. Всего Вам хорошего.
автор Пусин Кукин • 22 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ваше право. Всего Вам хорошего.
lilia1988• 22 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Да