Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2021

Як же Ботокс/діспорт змінює людину

Недавно дивилася Голос країни, виступала Галина Куришко (учасниця Винника) з Євгенією Власовою на одній сцені. Як же відрізняються їхні обличчя, я вперше задумалася, про те, як виглядають зірки на сцені, щодної зморшки і при цьому немає типажу «набряклості». І Галина Куришко, хоч з нею і попрацювали візажисти, але обличчя в зморшках, міжбровка, немає ефекту обличчя на 100%. Це так мене накрило, самій 36, ні разу не кололася (боюся), і ця міжбровка глибока... Все таки рівний лоб «зменшує» вік, робить обличчя більш молодшим.
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Сама сегодня об этом думала. Ехала утром в машине, глянула на себя в зеркало и как-то так свет упал, что все мои морщины стали видны.
Самое проблемное мое место под глазами, но туда колоть нельзя из-6 склонности к отекам.
Вот думаю лоб колоть или пока пусть так побудет
Можно колоть в ноносозлезку , но аккуратно
И когда уколите пройти курс лимфомиозота а инерциях , и все будет ок)

Кюветчица• 26 апреля 2021
Странно. в этой теме все за уколы. а где же те, которые всегда набегаюти кричат, что это ппц как вредно и нужно стареть естественно? И что женщины, делающие уколы страшные?
когдадеЦкие• 26 апреля 2021
А у меня от нейронокса такие головные боли были, глаза отекали. Делала массажи и кучу всего пила . Вот и не знаю какой ботокс колоть (
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы в каждой теме ботулакс песочите
Вот штормит Вас. Не надоело?
Нет, не надоело . Устраивает ответ ?

Просто многие люди не знают что он не сертифицирован
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, не надоело . Устраивает ответ ?

Да на нём обучение проводят
Сами врачи его себе ставят
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Из Николаева
Поделитесь контактами)
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Да на нём обучение проводят
Сами врачи его себе ставят
Кто проводит обучение ? На проме за три рубля покупают горе-косметологи и колят

Нормальный врач, который несёт ответственности не будет колоть не сертифицированный препарат , это как минимум противозаконно .
А
Просто Филя• 26 апреля 2021
колола, колю и буду колоть. мне 38.
Залетная Я тут• 26 апреля 2021
Ответ дляМотылек
А не рано?
А Вы историю возникновения ботулотоксина читали? Ничего что его детям с ДЦП колят? Я его впервые начала колоть при мигрени, это спасение. А когда начали появляться морщины то уже от них.

Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поделитесь контактами)
Выше отвечала, Галерея красоты, врач с двумя высшими медицинскими образованиями - Наумова Ольга.
Залетная Я тут• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Колоть конечно. Иначе потом придется колоть токсин+ мягкий филлер для заполнения .
Божий одуванчик• 26 апреля 2021
ботокс и гиалурон не бойтесь колоть, но не колите РАДИЕС, нет антидота, если чтото пойдет не так, это на всю жизнь
Я не на долго• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Вот сделала месяц назад, кололи 2 раза , с периодичностью в 2 недели, и не идеально как- то
Оле Лукойе• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И я влезу своим пятаком. Вот такие у меня морщины, если не колоть, мне 41. Лет 5 колю ботуллотоксины и очень довольна.
классно получилось, профи.
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
Тепличная• 26 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже, лоб как ратянутый, 43 года, но брыли(((((
А у меня лоб гормошка( овал идеальный в 38 лет
Тепличная• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Та нечего вам там колоть, то вы морщин не видели
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
а сколько лет Вам? под глаза вроде норм.коллаген колют. у меня тоже мелкие морщинки там((
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Как это с двумя высшими мед образованиями?
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
если Вы в киеве, посоветуйте у кого? и цена?

Указка• 26 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
39 почти
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
классно получилось, профи.
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
У меня лично нет. Но моя подруга со мной всегда колит, она жуткий аллергик. Так вот ей подходят абсолютно все ботуллотоксины. Вам нужно пробовать, узнавать у врача.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что это? и показано только при носослезке?
автор Кожугетовый ансамбль • 26 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Конечно. А чего боитесь?
Не знаю, були проблеми з нирками, можливо боюся «побочки»
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так. Сначала получила диплом врач-терапевт. Потом еще училась 6 лет и теперь имеет степень врача-дерматолога.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
39 почти
тогда у Вас все круто!
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте про компенсаторные морщины. Уколола межбровку, морщина расправилась, а гусинные лапки ещё глубже стали
Цілком з вами згодна, тому коли на консультацію до декількох косметологів щодо міжбровки, а вони пройшлис по обличчю - вколоти в міжбровку, в лоб, навколо очей і підбородок для симетрії - це мінімум. Я отримала ШОК, втекла і не змогла змиритися з скількома ін’єкціями
Ответ дляДиверсификация
Программу не смотрела, НО, насколько помню, у Власовой химиотерапии были и несколько операций. не думаете, что это как-то и на внешности сказалось, а не ’вот что ботокс делает’?
Я не лише Власову, на ній наголосила, так як дивилася частину тієї програми, в якій з нею виступала Галина Куришко (я не її фанат і нічого про неї не знаю), але відразу звернула увагу на її обличчі. Гарний макіяж, професійний, але за ним скільки зморшок. І до мене дійшло, наскільки обличчя Тіни Кароль, чи в останній передачі виступала Джамала, які вони доглянуті, і немає «морди алкоголічки», брилів. Як все гармонічно. І я зловила себе на думці, можливо, я не самих ін’єкцій боюся, а недовіряю косметологам. Взагалі бажання відпадає ходити до приватних.
Ответ дляЯ вся ваша
остання фото внизу справа - дуже круто. І я так хочу. А як часто ви робите? Ботокс ? Диспорт? І ще якісь процедури?
Масяня Я• 26 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Давайте меняться, лоб привести очень легко в порядок
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Колю раз в год, но думаю, уже нужно чаще. Хватает на 8-10 месяцев. Врач делает мне ботуллотоксины то Ботулакс, то Нейронокс, ботокс от Аллергана. Чередую. Другие процедуры возле глаз не делала.