Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2021
Як же Ботокс/діспорт змінює людину
Недавно дивилася Голос країни, виступала Галина Куришко (учасниця Винника) з Євгенією Власовою на одній сцені. Як же відрізняються їхні обличчя, я вперше задумалася, про те, як виглядають зірки на сцені, щодної зморшки і при цьому немає типажу «набряклості». І Галина Куришко, хоч з нею і попрацювали візажисти, але обличчя в зморшках, міжбровка, немає ефекту обличчя на 100%. Це так мене накрило, самій 36, ні разу не кололася (боюся), і ця міжбровка глибока... Все таки рівний лоб «зменшує» вік, робить обличчя більш молодшим.
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Сама сегодня об этом думала. Ехала утром в машине, глянула на себя в зеркало и как-то так свет упал, что все мои морщины стали видны.
Самое проблемное мое место под глазами, но туда колоть нельзя из-6 склонности к отекам.
Вот думаю лоб колоть или пока пусть так побудет
Можно колоть в ноносозлезку , но аккуратно
И когда уколите пройти курс лимфомиозота а инерциях , и все будет ок)
Кюветчица• 26 апреля 2021
Странно. в этой теме все за уколы. а где же те, которые всегда набегаюти кричат, что это ппц как вредно и нужно стареть естественно? И что женщины, делающие уколы страшные?
когдадеЦкие• 26 апреля 2021
А у меня от нейронокса такие головные боли были, глаза отекали. Делала массажи и кучу всего пила . Вот и не знаю какой ботокс колоть (
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы в каждой теме ботулакс песочите
Вот штормит Вас. Не надоело?
Нет, не надоело . Устраивает ответ ?
Просто многие люди не знают что он не сертифицирован
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нет, не надоело . Устраивает ответ ?
Да на нём обучение проводят
Сами врачи его себе ставят
Солнечный день• 26 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Да на нём обучение проводят
Сами врачи его себе ставят
Кто проводит обучение ? На проме за три рубля покупают горе-косметологи и колят
Нормальный врач, который несёт ответственности не будет колоть не сертифицированный препарат , это как минимум противозаконно .
А
Залетная Я тут• 26 апреля 2021
Ответ дляМотылек
А не рано?
А Вы историю возникновения ботулотоксина читали? Ничего что его детям с ДЦП колят? Я его впервые начала колоть при мигрени, это спасение. А когда начали появляться морщины то уже от них.
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поделитесь контактами)
Выше отвечала, Галерея красоты, врач с двумя высшими медицинскими образованиями - Наумова Ольга.
Залетная Я тут• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Колоть конечно. Иначе потом придется колоть токсин+ мягкий филлер для заполнения .
Божий одуванчик• 26 апреля 2021
ботокс и гиалурон не бойтесь колоть, но не колите РАДИЕС, нет антидота, если чтото пойдет не так, это на всю жизнь
Я не на долго• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Вот сделала месяц назад, кололи 2 раза , с периодичностью в 2 недели, и не идеально как- то
Оле Лукойе• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И я влезу своим пятаком. Вот такие у меня морщины, если не колоть, мне 41. Лет 5 колю ботуллотоксины и очень довольна.
классно получилось, профи.
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
Тепличная• 26 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже, лоб как ратянутый, 43 года, но брыли(((((
А у меня лоб гормошка( овал идеальный в 38 лет
Тепличная• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
Та нечего вам там колоть, то вы морщин не видели
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляУказка
а сколько лет Вам? под глаза вроде норм.коллаген колют. у меня тоже мелкие морщинки там((
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Как это с двумя высшими мед образованиями?
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
если Вы в киеве, посоветуйте у кого? и цена?
Указка• 26 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
никогда ничего не колола
37лет через 2 недели..
39 почти
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
классно получилось, профи.
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
я бы тоже уколола, но аллергик я...
у вас нет склонности к аллергии?
У меня лично нет. Но моя подруга со мной всегда колит, она жуткий аллергик. Так вот ей подходят абсолютно все ботуллотоксины. Вам нужно пробовать, узнавать у врача.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что это? и показано только при носослезке?
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Конечно. А чего боитесь?
Не знаю, були проблеми з нирками, можливо боюся «побочки»
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так. Сначала получила диплом врач-терапевт. Потом еще училась 6 лет и теперь имеет степень врача-дерматолога.
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте про компенсаторные морщины. Уколола межбровку, морщина расправилась, а гусинные лапки ещё глубже стали
Цілком з вами згодна, тому коли на консультацію до декількох косметологів щодо міжбровки, а вони пройшлис по обличчю - вколоти в міжбровку, в лоб, навколо очей і підбородок для симетрії - це мінімум. Я отримала ШОК, втекла і не змогла змиритися з скількома ін’єкціями
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Программу не смотрела, НО, насколько помню, у Власовой химиотерапии были и несколько операций. не думаете, что это как-то и на внешности сказалось, а не ’вот что ботокс делает’?
Я не лише Власову, на ній наголосила, так як дивилася частину тієї програми, в якій з нею виступала Галина Куришко (я не її фанат і нічого про неї не знаю), але відразу звернула увагу на її обличчі. Гарний макіяж, професійний, але за ним скільки зморшок. І до мене дійшло, наскільки обличчя Тіни Кароль, чи в останній передачі виступала Джамала, які вони доглянуті, і немає «морди алкоголічки», брилів. Як все гармонічно. І я зловила себе на думці, можливо, я не самих ін’єкцій боюся, а недовіряю косметологам. Взагалі бажання відпадає ходити до приватних.
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
остання фото внизу справа - дуже круто. І я так хочу. А як часто ви робите? Ботокс ? Диспорт? І ще якісь процедури?
Масяня Я• 26 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Давайте меняться, лоб привести очень легко в порядок
Я вся ваша• 26 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Колю раз в год, но думаю, уже нужно чаще. Хватает на 8-10 месяцев. Врач делает мне ботуллотоксины то Ботулакс, то Нейронокс, ботокс от Аллергана. Чередую. Другие процедуры возле глаз не делала.