Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2021
Як же Ботокс/діспорт змінює людину
Недавно дивилася Голос країни, виступала Галина Куришко (учасниця Винника) з Євгенією Власовою на одній сцені. Як же відрізняються їхні обличчя, я вперше задумалася, про те, як виглядають зірки на сцені, щодної зморшки і при цьому немає типажу «набряклості». І Галина Куришко, хоч з нею і попрацювали візажисти, але обличчя в зморшках, міжбровка, немає ефекту обличчя на 100%. Це так мене накрило, самій 36, ні разу не кололася (боюся), і ця міжбровка глибока... Все таки рівний лоб «зменшує» вік, робить обличчя більш молодшим.
Ответ дляУказка
Сама сегодня об этом думала. Ехала утром в машине, глянула на себя в зеркало и как-то так свет упал, что все мои морщины стали видны.
Самое проблемное мое место под глазами, но туда колоть нельзя из-6 склонности к отекам.
Вот думаю лоб колоть или пока пусть так побудет
Не поможет
Ответ дляУказка
Есть одна примета - людей , склонных к вранью , ботокс , диспорт не берет )
Не буду• 26 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте про компенсаторные морщины. Уколола межбровку, морщина расправилась, а гусинные лапки ещё глубже стали
Колят эти 2 зоны одновременно
Но компенсационным при этом становится нижняя треть (
Но, как бы ни было - есть лица и кожа, которым без этого никак ( я такой случай - кожа тонкая, гусиные лапки - мимические с 25 лет !, межбровка не такая плохая, но тоже колю. Из-за нехватки средств получается делать 1 процедуру в год, т.е. больше, чем полгода хочу без ботокса.
При этом колю только ксеомин! Диспорта мне много - аж голова болит, но на толстую кожу - только он !
Не буду• 26 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, у меня лоб относительно ровный, но межбровка с детства. Постоянно тонус мышц, сколько себя помню. 3 голамнащад решилась на ботокс. И первое моё мнение, дура, почему я это раньше не сделала. В прям смысле слова, мне прям легко было от того что мои мышцы не напряжены как обычно. Ботокс вышел и я снова чувствую этот тонус и снова пойду колоть. Продержался он у меня 2 года .
Максимум полгода стоит ботокс ....
Не буду• 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Колят вместе лоб и межбровку , по отдельности нельзя .
Зачем ?
Колю межбровку+ гусиные лапки - это они колется вместе!
Лоб никогда не колола - он у меня гладкий, знаем там ботокс ?
Не буду• 26 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нельзя. Хорошие врачи это говорят . Зонова, например
А то, что ?
Лет 5 колю - лоб, как был так и есть нормальный !
Lux Aeterna• 26 апреля 2021
женщину старит в первую очередь выражение лица ’глубоко замужней женщины’, как я это называю. Выражение среднее между ’не влезай - убьет’, ’выключила ли я утюг?’, ’на выходных надо фарша накрутить на неделю’
а совсем не какая-то межбровка.
Если лицо сияет - вашу межбровку заметят только женщины с советчицы, потому что здесь народная забава - обосрать под анонимом. при живом общении - не обратят внимание
а совсем не какая-то межбровка.
Фенте Фря• 26 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мне 49 лет и неделю назад я первые побывала у косметолога. Межбровье, гусинные лапки и липолитик в брыли. Очень сожалею что раньше этого не сделала.
Напишите, пожалуйста, во сколько Вам обошлось?
Указка• 26 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Есть ещё одна примета - весной у ментально нездоровых людей обострение, которое они не в силах удержать в себе. Это уже тот случай когда пишите вы, а неловко мне)
Диверсификация• 26 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не лише Власову, на ній наголосила, так як дивилася частину тієї програми, в якій з нею виступала Галина Куришко (я не її фанат і нічого про неї не знаю), але відразу звернула увагу на її обличчі. Гарний макіяж, професійний, але за ним скільки зморшок. І до мене дійшло, наскільки обличчя Тіни Кароль, чи в останній передачі виступала Джамала, які вони доглянуті, і немає «морди алкоголічки», брилів. Як все гармонічно. І я зловила себе на думці, можливо, я не самих ін’єкцій боюся, а недовіряю косметологам. Взагалі бажання відпадає ходити до приватних.
еще раз - не смотрела передачу. Но Власова 78 года, Джамала 83, Кароль 85. Разница в возрасте 5-7 лет + еще раз у Власовой был нюанс со здоровьем. Как бы после химии (сужу по родным и друзьям) внешность таки меняется, увы, такова реальность.
Боюсь, там не только в ботоксе дело
Указка• 26 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это вы о своих припадках ? Было заметно давно
Очень внимания хочется, да?)
Разачаровусь_очень_быстро• 26 апреля 2021
Шановна автор, а в мене просто лице вже не таке, як в 20. От просто трохи втомлене, ’потягане’.
Лоб теж не рівний. Нічого колоти не хочу. Любіть себе такою,як є. Ніхто не знає, чи буде вам краще коли наколетеся тою гадостю.
По Власовій цілком все видно, просто освітлення на Голосі країни дуже темне. Вечірнє.
Тепличная• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так. Сначала получила диплом врач-терапевт. Потом еще училась 6 лет и теперь имеет степень врача-дерматолога.
Гы, никто не учится 6 лет ещё раз, транзит врача ваша. Специализация от 6 мес до 2 лет максимум
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Терапевту не надо учиться ещё 6 лет. Просто проходится интернатура по другой специальности, по дерматологии 1 год
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2021
Ответ дляLux Aeterna
а совсем не какая-то межбровка.
+100
Указка• 26 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
А чьи Фотки в теме ?) Той , которая их никогда не выставляет , но при этом этом осуждает меня ) то с джинсах, то в сауне без Трусов 🤣🤣🤣 Задайте этот вопрос себе .
Больше внимания не дам)
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляLux Aeterna
а совсем не какая-то межбровка.
Можливо, я з вами згодна, що побутові проблеми написані на обличчі. Але доглянуте обличчя, воно дійсно красиве, підтягнуте, і конкурує зі зморшками. Але професіонально, тоді і результат на обличчя!
Кожугетовый ансамбль
• 26 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Боюсь, там не только в ботоксе дело
Я Вдасову не хо їда в приклад наводити, я якраз ту фіналістку бачила у випуску з Власовою. Мене дужче цікавить та дівчина, думаю звичайна, без всяких наворотів. Просто хотіла закцентувати увагу на тому, що макіяж не приховує зморшок, без ін’єкцій не обійтися. Це я суто себе порівняла з тією дівчиною, я не колюся, а на сцені побачила різницю, коли ж зморшки і коли немає. Навіть, вік до 30 не цікавить. Бо в 30 ті зморшки так не кидаються в обличчя. А от в дівчат приблизно в 40 ця різниця дуже відчувається.
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Максимум полгода стоит ботокс ....
Мне тоже так говорила когда ставили6 ну максимум 9 месяцев. Но у меня продержался почти 2 года .
Алкоголь я не пью, антибиотиков тогда тоже не употребляли. Думаю , наверное из за этого.
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
800 межбровье, 600 гусиные лапки (рефайнекс как-то так препарат называется), 850 липолитик, 3 раза нужно колоть, раз в неделю. Хотела еще носослезною борозду заполнить, но косметолог меня отговорила, сказала что мне нельзя.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а что это? и показано только при носослезке?
Курс уколов лимфомиазота ( уколы в/м в ягодицу) показаны для улучшения общего физ состояния , выведения лишней жидкости , заболеваниях лор органов.
При совмещении их с уколами красоты , получаешь хороший результат без лишних отеков .
ЖивунаБагамах• 27 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прикольно. посоветуете такого специалиста в киеве?
Диверсификация• 28 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А он же есть и в каплях - пить, не тот эффект, нужны именно уколы?
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Именно уколы
вентиляторная• 07 мая 2021
В общем, сделала я себе на днях ботокс в область вокруг глаз. Не больно, очень быстро, не страшно. Так что идите и не бойтесь)
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
если Вы в киеве, посоветуйте у кого? и цена?
Я из Киева и уже давно колю диспорт в lets beauty у Анастасии. Стоит 4500, она мне подкалывает лоб, глаза, подбородок. Всегда идеально делает. Я нашла ее через инсту и мне понравилось, что она натуральная, а не как многие косметологи - заколотые в хлам.
Подруга колет ботокс в YB Clinic, тоже довольна. Сколько там стоит - не знаю...
Погуглите, может вам кто то из моих рекомендаций подойдет