любименькая• 26 апреля 2021

Стамбул 2+1(3 года реб) на 2 дня, реально

Ли уложиться до 17 тыс?
автор любименькая • 26 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы написали
’фирма платит’
Я?
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это не я)) я вам написала,почему едет автор
думаю, на халяву и уксус сладкий
+1000
Пуки-куки• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Господи да потому что муж м я летим по работк, а ребенка предлагаете одного оставить в Киеве? Не у всех есть бабушки чтобы оставить.
’’Господи да’’ едьте , если уже все решили
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
автор, если Вас интересуют отели: можно найти на любой бюджет, но я бы не рисковала сейчас, и выбирала бы либо по рекомендации, либо что-то ’с именем’, чтобы по крайней мере, собдюдались все эпидемологические меры. мы были в Стамбуле с детьми и покушать где-то на тот момент не было проблемой, везде можно найти что-то подходящее. но опять-таки, что там в карантин, понятия не имею. в отелях разве что рестораны (которые всегда дороже, чем покушать на ходу в городе). я бы на 3 дня брала бы денег больше, просто чтобы они со мной были и я чувствовала себя уверенно. если Вы днем будете работать целый день с мужем, то я ума не приложу, чем можно занять трехлетку там, честно:(
автор любименькая • 26 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В офисе есть детская комната, поэтому с этим проблемы не будет, проблема в том ск денег взять нам на эти пару дней чтобы жить.
Однозначно• 26 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
думаю, на халяву и уксус сладкий
Автор сама спрашивает ’реально ли уложиться в 17 тыс на их семью’. Т.е.вопрос бюджета есть.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
если на еду только, то хватит. если на еду и проживание, то нет. я не очень поняла, что Вам оплачивают, а что нет
автор любименькая • 26 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ничего нам не оплачивают, мы платим сами за все
Юпитерная• 26 апреля 2021
у меня сестра летит 8 числа на неделю , Анталия , с Киева, два взрослых и двое детей 28 тыс. гр.
Юпитерная• 26 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зачем это вам?там Ковид бушует
а у нас разве не бушует?
Юпитерная• 26 апреля 2021
автор когда по работе фирма платит, а вы странно летите,хотите летите,но зачем по работе и муж и дете, наверно муж не хочет с ребёнком сидеть, а автор мужа боится оставить одного дома)Там холодно сейчас , смысл таскать ребенка
автор любименькая • 26 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Пусть будет так, если вам легче..
Однозначно• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Я бы не брала ребенка по работе...и в такое путешествие - командировку. Ну, и на 2 дня в Стамбул с ребенком бы вообще не поехала. Для малыша и для Вас будет очень утомительно. Если на неделю, то дело. А так, лишь бы таскать за собой. Если, что еще ни разу без ребенка никуда не ездила))). Я за совметные поездки. Но Вы ооочень устанете от капризов уставшего малыша. Даже не знаю, как еще и работу там работать.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Вы знаете, я посмотрела на том же букинге, есть дешевые варианты. если поищите хорошенько (рядом с работой, чтобы не ездить на такси), то вложитесь. мы когда-то там останавливались, комната стоила около 120 евро. ну и плюс логистика, еда... это было в центре. сейчас, посмотрела есть скидки (вместо 9 тысяч грн по отелю есть и 5, и даже 2,5 тысячи). в таком случае, Вы должны вложиться. без перелета, конечно
автор любименькая • 26 апреля 2021
Спасибо всем адекватным, которые ответили по сути .