Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2021
Посоветуйте тетрадь/книги по математике- не НУШ.. ребенку не интересно 3 класс
Учимся по проограме нуш
Делает дз на уроках
Говорит что скучно
Посоветуйте нормальные книги/тетради? Он хочет дома делать другие задания
Поступать будем в интелект
Заодно потренируется на заданиях сложнее
Делает дз на уроках
Говорит что скучно
Поступать будем в интелект
Пуки-куки• 26 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В лицей?
пока просто школа которая с первого класса обучение программе интеллект .. мы сейчас в 3ем классе , до этого тоже были в нуш в 3ем классе. ,видим ,что ребенку скучно и для него легкая программа.. перешли в интеллект,говорит очень ему интересно и не скучно)) ,ребенку не сложно
Пуки-куки• 26 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Расскажите плиз подробнее что это.
это логика и математика.. эти занятия проходят обязательно с родителями, с этого они он лайн ,у каждой группы свой учитель
Одна_на_всей_планете
• 26 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
А які у вас книги по математиці
Сіотографуйте будь ласка палітурки
Пуки-куки• 26 апреля 2021
сегодня вот сказали что учебники подорожают с сентября на новый учебный год.
Пуки-куки• 26 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А які у вас книги по математиці
Сіотографуйте будь ласка палітурки
посмотрите курсы они он лайн, думаю ребенку понравятся.. там интересные задачи на логику и математику.. выше вам кинула примерные, их мы решаем сейчас в 4ом классе на курсах...нам очень эти знания помогают в интеллект .. говорят сложная программа дальше..
Одна_на_всей_планете
• 26 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Вот ..
Дякую
Це саме інтелект? А є якісь ще додатково зошити? Яи там їх за рік багато змінюється?
Саме математика цікавить
Пуки-куки• 26 апреля 2021