Сорока белобока• 26 апреля 2021
герпес.
Потрите волосами хорошенько сегодня-завтра. На послезавтра пройдет.
Кукарикуууууу
• 26 апреля 2021
Вже днів 6 тримається. Спочатку на заїду було схоже, мастила вітаміном є, календули мазю, десь на 4 день побіліло, рішила що герпес,почала порипікати
Куколка-мяуколка• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
герпес.

Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Заеда
Герпес не дает белесый гнойный налет, разве, если инфекцию внесли грязными руками
No problems• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
герпес.
Правильно. Разотрите волосами пузырьки и размажьте содержимое на пол лица, чтоб новых пузырьков добавилось
СережкинаЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И герпес дает зуд!
не всегда.
у моего старшего постоянно герпис, только раз зудел, а так вообще не беспокоит.
Мамулька• 26 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
а в садік з герпесом можна?
А что с ним не так? Это ослабленный иммунитет после зимы. Попробуйте помазать люголем, хорошо от зайд помогает.
Яжемать Мне можно• 26 апреля 2021
Витамины группы В.
Я с заедами у сына Задолбалась просто.
Купила на айхербе витамины, за пару дней сошло.
Я с заедами у сына Задолбалась просто.
Аленький носочек• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
герпес.
Реально помогает?
Платье Длинное бальное• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
герпес.
С каких мест должны быть волосы?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Реально помогает?
Нет! Мне не помогло. Лучше не надо
Носки на подтяжках• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
герпес.
Может всё-таки ацикловиром или к врачу?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня такая ерунда в уголках 5 месяцев не проходила. Что только не пробовала. Уже и витаминами мазала, и Левомеколь, и Бороплюс ( на время заживляло), и разные мази. И витамины группы В пила... Только Судокрем помог, жаль сразу не догадалась ним намазать, сразу все зажило, это просто чудо крем для меня. А моя свекровь ним от обострения псориаза спасается. Попробуйте.
СережкинаЯ• 26 апреля 2021
ребёнок и муж герпевиром пользуются. Буквально 3-4 дня и всё заживать начинает.