сЛАдКОежКА• 26 апреля 2021

Анализы при панических атаках

Мучаюсь паническими атаками, скоро будут призначать антидепрессанты как понимаю ...какие анализы сдать чтобы убедиться в неврологическом похождении атак
автор сЛАдКОежКА • 26 апреля 2021
Просто не хочется принимать такие опасные таблетки если причина в другом , нужно же сначала найти причину , а не просто лечить последствия
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Вам до невропатолога та психіатра. Вони скерують по обстеженням та лікуванню
Ростки жимолости• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Еще эндокринолог и кардиолог, кроме этих двоих.
annetta888• 26 апреля 2021
Я бы сдавала по щитовидке, ферритин
Неуловимый Джо• 26 апреля 2021
ЭЭГ сделать, обязательно. Эндокринолог и, в принципе, все.
автор сЛАдКОежКА • 26 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Они выписывают таблетки и все ((
автор сЛАдКОежКА • 26 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Анализ на щитовидку сдала сама (т4,т3)... все ок
Чучело сосны• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Они выписывают таблетки и все ((
Это все, что нужно знать про нашу медицину( искать причину никому не надо.
Очень часто ПА возникают от страха, что со мной что то не так.
Самое большую тревогу вызывает сердцебиение, я б порекомендовала первым проверить сердце именно для того, чтоб быть спокойным, что оно здорово.
Суточный ЭКГ( не просто кардиограмма) и УЗИ.
Тепличная• 26 апреля 2021
Вам этот диагноз поставил психиатр или вы решили сами, что у вас ПА?
Жена миллионера• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Они выписывают таблетки и все ((
А що Ви хочете ще?
В більшості це пацієнти психіатра.
Елена 4160• 26 апреля 2021

Попробуйте то что в ролике предлагают, может обойдетесь без фармы.
Ло Шарик• 26 апреля 2021
Ответ дляЕлена 4160
https://youtu.be/pVEKq88U4Mg
Что Вы советуете? Если тревожные расстройство, то только АД и нейролептики. Изменение уже на уровне медиаторов. Без препаратов не выйдет
Елена 4160• 26 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я не предлагаю заменить врача, или не обращаться к врачу, предлагаю информацию, что с ней делать автору решать - мы же не знаем что у нее и на каком уровне. Всего лишь альтернативное мнение.
Неуловимый Джо• 26 апреля 2021
Повторю ещё раз. Обязательно, при ПА надо делать ЭЭГ, чтобы исключить эпиактивность.
Многие об этом забывают.

И, кстати, КПТ терапевты могут браться за ПА без АД, но там много вашей воли и работы должно быть.
Fancy Love• 27 апреля 2021
Панические атаки в большинстве своём - последствие различных сбоев работы организма, дефицитов. Анализы нужно сдавать хотя бы базовые (ОАК, витамин Д, ферритин, щитовидка), а потом смотреть в какую сторону копать.