Персонаж Аноним• 26 апреля 2021
Нате вам красавчиков на ночь...
Мама Чели• 27 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
А вам правда те корейские мальчики нравятся?)
Эти корейские парни нравятся миллионам поклонников их творчества по всему миру.
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
троллит)
Из Виа-гры• 27 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
ой не нада шикалада....
Штора с кисточкой• 27 апреля 2021
Эти мальчики ну совсем девочки. Юным девочкам может и нравится. Но есть красивые корейцы.
Незнакомлюся• 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
можно уже всю группу BTS
Семеро близняшек)) Семейный подряд, наверное
Незнакомлюся• 27 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Ну, раз так просите...
Вот вам и вместе, и по отдельности)
Девушка на первом фото внизу симпотная)) лучше, чем мужики в этой теме
Голубец• 27 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Эти миллионы явно не старше 18, а то и 15 лет, и в основном женского пола, хотя конечно таких же женоподобных мужчин не исключаем
Мама Чели• 27 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Старше.
Я статистику смотрела по группе.
Основная возрастная группа их фанатов - 19-26 лет, т.е. фактически ровесники участников группы.
Вторая по численности группа - таки да, 13-18 лет. Третья - 40-55)) Для меня было неожиданно.
И удивитесь, но четверть их фанатов - мужского пола. У BTS, кстати, фанатов мужского пола больше, чем у Арианы Гранде)
Я статистику смотрела по группе.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Старше.
Я статистику смотрела по группе.
А Вы уже не впервые тут пишете, да? Вместе с дочкой угараете по ним
Я Вас уже стала узнавать. Не понимаю привлекательности няшных узкоглазых пупсиков, такой треш
Каждому своё, само собой. Меня мужчины привлекают, и чем больше женщин западают на корейских девочек, тем меньше конкуренция.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Где там барышня с Иброй, пора разбавить всю эту сладкую братию
Вы прочитали её пост по ссылке? В комментариях так тепло её приняли, мне стало даже немного стыдно за советчиц.
Пусин Кукин• 27 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
))
Ну у него тоже проскакивает эта дерзость, когда не кривляется)
О, Маричка)
Пусин Кукин• 27 апреля 2021
Регионщица• 27 апреля 2021
Все, как один, мимо
Как хорошо, что есть много мужчин всяких и разных!
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Мужская внешность отдельно от личности, не зная то за человек, не воспринимается

Дикая Роза• 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
можно уже всю группу BTS
Как семикласники:)))
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Вы бредите?Или по себе судите?Я замужем и мне 35 , выкуси

Тётя, вы не выспались? Или с юмором слабо? Это была шутка, узбагойтесь
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
а чего она вам такое написала????
Спасибо за подд5ржку))) написала в шутку, а там....
Каравай-каравай• 27 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Моя новая симпатия - Артем Крылов
Взгляд очень и очень
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Взгляд очень и очень
Да, глаза красивые
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ой не нада шикалада....
шИколадок вроде тут ещё не мелькало))
Голубец• 27 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну чего там стыдно, для нас Ибра уже как родной