Персонаж Аноним• 26 апреля 2021
Нате вам красавчиков на ночь...
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Ну чего там стыдно, для нас Ибра уже как родной
Для единичных нас. Многие тут фукали, Вы же видели наверняка, а там сплошной восторг. То ли общение без анонимов, то ли публика другая
котопёс• 27 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Тётя, вы не выспались? Или с юмором слабо? Это была шутка, узбагойтесь
Да это похоже вы не выспались , я в отличии от вас не хамила , так это еще кому успакоится надо
Голубец• 27 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто те, кому до Ибры совершенно фиолетово или совсем не нравится, весь тот опус и читать не стали, а уж тем более отписываться под ним.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Возможно. А я сокрушаюсь
Опус весьма ничего, в этом флешмобе творили намного хуже.
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Хамство где?
с таким характером как у вас вполне можно остаться в 40 одной, и не каждая кошка уживется. Берегите себя))
котопёс• 27 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Хамство где?
Вы стебетесь с незнакомого человека и еще что то говорите о характере? Нет дорогая это вы со своим характером рискуете остаться одна. О моем характере явно стоит рассуждать не анониму с форума , а тому кто меня хорошо знает , так вот мой муж говорит что я лушая , выкусите[smile]ae[/smile .P.S как аукнулось так и откликнулось .
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ длякотопёс
ваш муж святой человек))
котопёс• 27 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
ваш муж святой человек))
Да муж у меня идеальный , как и я
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Девочки, узнаЕте? Я не узнала сразу
ой мамо хто это..............
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Девочки, узнаЕте? Я не узнала сразу
Вообще нет.
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ дляAmalpi
Шо за дела, где Дин и Тор, это же главные красавцы
Сэм тоже симпатишный)) и папашка у них огонь
Курс капусты• 27 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
++++++++++++++++
Хороший актер!Я его вживую видела))))
Курс капусты• 27 апреля 2021
Девочки,а можно я кину фото иностранца,вы своим взглядом оцените?как вам?
Запасная спина• 27 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
))
Ну у него тоже проскакивает эта дерзость, когда не кривляется)
Где же здесь дерзость?слащавый какой-то.
Вечный двигатель• 27 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Рики Мартин
пля... а я думала цыганский барон какой...)) он же тоже наш конкурент? в смысле по мальчикам
Домовенок Кузя• 27 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
+++++++++++
Очень люблю его исполнение и его ’кривляния’ в клипах Planet Funk.
Домовенок Кузя• 27 апреля 2021