Просто Филя• 26 апреля 2021

Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?

У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.

Вспомню, ещё напишу
железный занавес• 27 апреля 2021
Львовский сырник

ЛЮБА• 27 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
заинтересовал картофель по-эстонски.
правда очень вкусно получается? я так понимаю ее нужно будет съесть пока горячая ? на второй день уже нельзя подогреть?
Его можно греть на следующий день.
Нашла рецепт случайно, очень редко встречается в интернете.уже лет 5 готовлю наверно.
Картошка зависимости от размера режется на 2 или 4 части, делается углубление посередине и каждый кусочек обвалакивается в муку ( насыпаю муку в кулёк и картошку туда,лишнюю муку струсить), выкладывается картошка на противень и в духовку разогретую на 180* др полу готовности , пака картошка печется готовим заправку- сливочное масло + соль+ измельченый чеснок по желанию зелень( укроп ,петрушка измельченые) , все перемешать , и когда картошка будет почти готова, то в каждую лунучку в картошке положить эту заправку и довести до готовности, количество масла сами решулируйте, этим мне эта картошка и нравится ,вкус получается обалженным , сверху плотная корочка, внутри она мягкая ,а запах ....
Реанимация• 27 апреля 2021
Самая ужасная тема за все времена.
Жрать охота, я на ИГ, слюнями захлебываюсь.
Ну низзя так жестоко по голодному желудочку!!!
ЛЮБА• 27 апреля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Дайте рецепт картошки пожалуйста
Написала.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2021
Ответ дляУточка
Да гуглится же она
Картошка запечённая половинками в муке, сверху часнок перетертый с зеленью
Надо попробовать, вроде лёгкий рецепт
что такое чАснок?
ok1904• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
что такое чАснок?
так як на разі для Вас це має велике значення, я підкажу : синонім до часнику, з невеликою орфографічною опискою.
Мотористка• 27 апреля 2021
Подпишусь. От одних названий есть хочется) Девочки, Вам всем спасибо за рецепты!!!
Божий одуванчик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А по итальянскому или по украинскому мясо не пробовали?
Пробовали, не тот компот.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
это не описка, это неграмотность, которая здесь встречается очень часто, к сожалению(

Галябалована• 27 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Написала.
акак делать углубление в 1/4 картошки?
ЛЮБА• 27 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
акак делать углубление в 1/4 картошки?
Вы серьёзно?
Галябалована• 27 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы серьёзно?
ну мож затупила чуток. ну на две половинки понимаю а на 4 плохо
ЛЮБА• 27 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Попробуйте у вас наверняка получится ....
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
что такое чАснок?
Удалено администрацией...
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не ходите сюда, не мучайтесь,ей богу
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Интересно , есть ли возможность заменить чем то масло и муку в крошке? Но что бы не потерять вкус но было низкокалорийно?
Муку например полностью какао заменить?
я готовлю в мультиварке по этому рецепту, без масла только, тоже неплохо, но оно в бисквите получается не в крошке

https://izuminka.net/page/syrnik-v-multivarke-syrn...
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Руккола с майонезом?
Да, а что такое майонез- тоже оливковое масло с яйцом взбитое, соль сахар, не?)
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня всегда запеканка получается не такая, как я хочу) а с этим не заморачивалась, тяп ляп и готово и вот именно то, что я всегда хотела) но у всех вкус разный
У меня сырники никогда не получтся, а запеканка всегда (ттт), у моей мамы наоборот
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Самая ужасная тема за все времена.
И я на ИГ и 1600 ккал. Уже все 120 гр углеводов сожрала. Сижу думаю, что есть оставшиеся 5 часов....

Бутылка Кифира• 27 апреля 2021
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
то есть для себя, хорошо, что вы себя правильно охарактеризовали
ГЛЮкоза• 27 апреля 2021
шоколадный торт от энди, раз два и готово и неизменный фаворит у детей)
Самохвалова• 27 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Идеальная чудо-глазурь для пасхальных куличей на желатине
Не трескается и не осыпается при разрезании.
Получается мягкой внутри и плотной снаружи.
Сахар(или пудра) -100г
Желатин -1ч.л.
Вода -4 ст. л (2+2)
https://www.youtube.com/watch?v=nkXq3QhH3k0&t=4s&a...
а глазурь из маршмеллоу пробовали делать?
Послушная• 27 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ктоподскажет как можно утилизировать ряженку которая уже неделю стоит не востребованная?
Мне нрав манник на ряженке и можно в оладьи вместо кефира
Послушная• 27 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Часто пеку по этому рецепту Брауни с творогом и вишнями. Очень вкусно. Вишен ложу 300 г.
http://webspoon.ru/receipt/brauni-s-vishnejj-i-tvo...
Мне понравился) люблю брауни)
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
То есть для вас,не благодарите
Насколько некоторым нехрен делать я поражаюсь
IQ 80• 27 апреля 2021
Сливовый пирог,канал’ Приятно аппетита’ на Ютюб, с этого канала все рецепты очень хорошие.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2021
Ответ дляУточка
То есть для вас,не благодарите
Ну это же НЕ я пишу с тупыми ошибками, как-то логика у вас хромает(((
Ладно, выздоравливайте
Карта мордвы• 27 апреля 2021
плов от ханкишиева
Abrado• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
тема не про грамотность, а про рецепты, самоудалитесь из нее, если так глаз режет!
Нервогенератор• 27 апреля 2021
мой теперь любимый рецепт - куриное филе в пергаменте на сковороде
особенно в эпоху переоцененного подсолнечного масла 👍
Куски (как на отбивные) промытого подсушенного филе натереть любимыми специями.
в оригинале было: на 2 половинки филе - паприка 1 ч л, сушеный чеснок (лук) 1/4 ч л, перец черный 1/4 ч л, корица и сушеный имбирь по 1/5 ч л, немного чили, соль.
Оставить на минимум 30 минут, вложить филе в согнутый пополам пергамент отдельными порциями.
Печь на сковороде 5 минут, на другой стороне 5 минут.

невероятно сочная грудка получается