Просто Филя• 26 апреля 2021
Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?
У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.
Вспомню, ещё напишу
1. Малосольная скумбрия от Виктора Шишкина
2. Французский торт Фрезье и торт Вишневая фантазия от Ольги Шобутинской
3. Синнабоны от Энди Шефа
4. Сливочный сыр для кремов и чизкейка от Выпечка и кулинария
Из последнего канала пирожки, тесто на вареники и пельмени просто идеальные да и остальное тоже все на высоте!
3. Синнабоны от Энди Шефа
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
здравствуйте, где диету брали??
Многолетний опыт. Только недавно поняла, что всю жизнь белка не добирала. Поставила себе 1600 ккал, 30% белка, 35 жира, 35 углеводов. Ужас, белок не добираю чуть не в половину, углеводов и жиров перебираю ужасно - это по моему обычному питанию с ограничениями.
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А як зрозуміли, що не добираєте білка?
Считаю кбжу с сентября. Нужно белков 1-1,2 ка килограмм веса, у меня и половины не выходит...
Мейк-ап форева• 27 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Да, я про знаменитый сливовый пирог совсем забыла - летом все время делаем. Иногда сливы заменяю яблоками.
О, так, я також забула. Сливовий пиріг, рецепт дивилась у Осі, але мабуть вони всі приблизно однакові.
Аноним_Русалка• 27 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Бисквитный рулет с варёной сгущёнкой. Родные на все праздники просят. Даже больше, чем торт.
Дайте пожалуйста рецепт.
Борец за справедливость• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Дайте пожалуйста рецепт.
Сгущёнку варю сама, 1.5 часа. Идеально Рогачев, она густая, при разрезании не вылазит.
Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
а у меня вот эта запеканка с миндальными хлопьями Она просто бооожественна
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А можете написать пример одного дня вашего питания. Важно я так понимаю еще усвоение. У всех по разному усваивается бжу.
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну это же НЕ я пишу с тупыми ошибками, как-то логика у вас хромает(((
Ладно, выздоравливайте
Это именно вы пишите тупое спрашиваете, и это не лечится
Мне вас даже не жаль,хотя я понимаю насколько вам тошно что вы весь день готовы писать всякую херню
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Дети постоянно просят эти хачапури :
Боже!!! 😊спасибо за ссылку вам
Мальчун-задирун• 27 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Дайте, пжл, рецепт или ссылку
Мясо сырое кладете?
это тесто. (На два пирога) Но я не даю подходить два раза- не люблю когда оно очень тонкое. Видео нудное, но принцип такой- замесить тесто, дать один - два разв подняться - и шарик фарша положить на кружок. Главное защипнуть по технике.
Начинка: 500 гр сырого фарша (люблю телятину) , одна большая луковица мелко или в блендере (сырая) , специи, травы, соль по вкусу, (я делаю чуть острые) , и пучок кинзы если любите. Это традиционный рецепт. Я добавляю ещё шампиньоны поджаренные - тогда пирог сочнее. Фарш должен быть с холодильника чтобы не потёк.
На второй пирог можно картошку с сыром, или яйцо с зеленью.
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я заменяю абрикосами, тоже очень интересно и нежно выходит
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Пеку часто осетинские пироги с мясом, все продукты дома всегда есть под рукой, очень быстро и сытно. Делаю и с мясом и грибами, с картошкой, с сыром - вариантов куча. Папа живет один, уже в возрасте- пеку, режу порционно и в заморозку, он вытаскивает - в микроволновку на две минуты и на ужин с кефиром или соком томатным самое оно.
Дайте ссылку пожалуйста
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибочки 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
500г фарша идет на 1 пирог?
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо. Все такое вкусненькое
Однозначно• 27 апреля 2021
Ответ дляС перепою
На ночь. В пост. На страстную седмицу...
Тоже подпишусь. Блины от Белоники уже заинтересовали....
Ага
Мальчун-задирун• 27 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
500г фарша идет на 1 пирог?
Да, на один. Но он большой, как пицца- примерно см 35 в диаметре.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Котлетки по варшавски
Курица на рисовой подушке
Картошка по сибирски
Курица на рисовой подушке
Картошка по сибирски
По сибирски это как?
Я тут все рецепты картошки видимо соберу
УлыбАчка• 27 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Интересно , есть ли возможность заменить чем то масло и муку в крошке? Но что бы не потерять вкус но было низкокалорийно?
Муку например полностью какао заменить?
Вам тогда надо просто творога поесть: без углеводов, жиров, глютена, холестерина. Всё что вредно - просто удаляете.
Накладные мюсли• 27 апреля 2021
Для лентяев!
Время приготовления 20 мин из простых ингредиентов.
Это не рецепт из Советчицы, это мне посоветовала мамина подруга. Теперь все вокруг знают и готовят.
Рис
Кабачки
Куриное филе
Лук
Сметана
Кетчуп
Отвариваем рис до полуготовности. Пока он варится нарезаем куриное филе маленькими кусочками, мелко режем лук. Отправляем на сковороду подрумяниваться. Когда мясо с луком будет слегка золотистого цвета - высапаем в сковороду рис и нарезанные кубиками кабачки.
Включаем комфорку на полную мощность и готовим на большом огне постоянно помешивая. Добавляем 2 ст ложки сметаны и 2 ст ложки кетчупа, солим, перчим.
Кабачок должен слегка хрустеть, не готовить его до мякоти.
Ну очень вкусно!
Рис
Кабачки
Куриное филе
Лук
Сметана
Кетчуп
Ну очень вкусно!