Рассказница• 26 апреля 2021
Є така релігія яка не признає день народжень- це шо таке?
Рассказница
• 26 апреля 2021
Подруга на роботі не поздоровляє і просить шоб її не поздоровлювали з др
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Рассказница
• 26 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Є таке) це свідки єгови
А нашо воно таке? Шо за бред
Сливочная пенка• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Кришнаиты
Весотехник• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
А нашо воно таке? Шо за бред
Ну це вже в них треба питати.
Рассказница
• 26 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Ну це вже в них треба питати.
Не говориьь(( може тут хто знає
Рассказница
• 26 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Мормоны не отмечают, вроде
Не визнають цей день?
Королева Сарказма• 26 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Свидетели Иеговы.
Для них смерть важнее, типо праздника
Да, и на похоронах поют веселые песни
Машка-замарашка• 26 апреля 2021
У нас такая семья в классе была.
Свидетели кого-то. Это ужас. Все поздравляет именинника, а тот мальчик сидит с глазами полными слез. Его первый год поздравляли (видимо учительница или не знала, или не приняла к сведению), так он так радовался, с потом мама пришла и устроила скандал
когдадеЦкие• 26 апреля 2021
Баптисты. Не? У нас в садике была девочка, ее мама запретила ей участвовать в праздниках , типо им нельзя веселиться. Они баптисты вроде были
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2021
тема в топе второй день. и там об этой религии. Вы решили продублировать?
Здесь это не часто. Уже кажется что это не совпадение
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Батисты, свидетели Иеговы
волосатое стекло• 26 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, и на похоронах поют веселые песни
У нас бывшие соседи сектанты . Из-за несоблюдения техники безопасности с электрическими приборами умерла их маленькая Дочка . Они очень радовались .
Меня повергло это в шок
Миллениалка• 26 апреля 2021
Иегоаисты. У сына в классе девочка из такой семьи... Дитю 7 лет, а она только со стороны смотрит. Как-то диковато...
Я тут с краю постою• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Свідки Єгови. Я з такими працювала. Це мені в них дуже подобалось, бо не люблю святкувати ДН.
Королева Сарказма• 26 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Меня повергло это в шок
Ужас. Одно хорошо, что покойному уже все равно
Смыкалка• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Зачем вы мусолите эту тему? Только что в соседней ветке обсуждали этих сектантов, еговистов.
Очевидно, что вы с той темы и пришли. С какой целью вы выделили им отдельную тему? В чем ваш замысел?
Баба_Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Якась релігія
Розкажіть
Якась релігія
Розкажіть
Я тоже никого не поздравляю и не люблю когда меня поздравляют.
Никакую религию не исповедую.
Королева Сарказма• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а хто Вас примушує святкувати? Я особисто уже років 15 не святкую, просто не люблю всю метушню, та і підстави не особливо розумію. А ось подарунок від чоловіка отримую із задоволенням
КошкинДом• 26 апреля 2021
Есть, у мужа на работе был такой и детей не разрешали заводить. Кто они конкретно не помню
Баба_Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Стоп. Как это детей не разрешали заводить? Церквям и сектам всегда выгодно, чтобы их прихожане плодились и размножались
как тебе такое илон маск• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, и на похоронах поют веселые песни
Вместо цыган))Анегдот напомнили. Типичная еврейская мама говорит своему сыну:
- Изя, вот ты подрастёшь и женишься на украинке Гале.
- Мама, зачем мне та Галя?
- Ну как же, Изя. У неё родители в селе, свиньи, сало. Станешь такой упитаный, красивый, щёчки кругленькие, розовенькие. А потом разведёшься и женишься на еврейке Саре.
- Мама, зачем мне Сара, она же страшная как атомная война?!
- Как зачем. У Сары хорошие родители, связи. Будешь такой красивый, со связями. А потом на старости разведёшься и женишься на цыганке Азе.
- Мама, ну а цыгане то зачем?
- Изя, КАК они хоронят! КАК они хоронят!!!
- Мама, зачем мне та Галя?
- Мама, ну а цыгане то зачем?
КошкинДом• 27 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну вот так
Может чтобы имущество не детям, а ’церкви’
Ответ дляБаба_Воля
Наверно специальный такой ’приход одного поколения был’ что бы отъем квартир легче происходил)))