Мелочунь• 27 апреля 2021

За что вы папам скажите спасибо? Ну и мамам?)

Под пытками• 27 апреля 2021
За всё

Чтооооооооооо?• 27 апреля 2021
У меня самый замечательный папа!
автор Мелочунь • 27 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
За всё
А по конкретнее?)
ШапкаУшанка• 27 апреля 2021
За их любовь и заботу
Трусиковед• 27 апреля 2021
Скажим спасибо!
Налитое яблочко• 27 апреля 2021
За вокабулярий, трудолюбие и любовь к кулинарии
Ашотакова)))• 27 апреля 2021
Папе спасибо за то, что слился. Такой себе мужик был, как поговаривала и его, и наша родня. А маме за все. За спокойную жизнь, за возможности, за её любовь, ночи без сна

Слава Українi• 27 апреля 2021
Родили и все. спасибо, что дожила до взрослого возраста.
Под пытками• 27 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
А по конкретнее?)
Да вам какая разница?
Радость моя• 27 апреля 2021
Папе за генетику,красоту и очень красивую улыбку ,больше не за что . Маме,за то,что родила.
СССРовна• 27 апреля 2021
Не за что. Меня в детстве били и до совершеннолетия, уехала подальше и рада, что уехала. Вижусь раз в год пару недель и того мне много. Карьеру сделала сама, никто не помогал и не поддерживал. Спрашиваю почему так они со мной? А что, дочка, и нас так воспитывали и время было такое
Амели на мели• 27 апреля 2021
Маме за критическое мышление и интуицию, папе за эмоции, за то что кормил, поил и баловал.
Frenzy• 27 апреля 2021
Скажу папе спасибо, за то что он пил всю жизнь, обзывал маму, бил ее и говорил что я не его дочь, что меня нагуляли. Спасибо за то что из-за водки схватил 2 инсульта и теперь лежит в кровати и нам приходится за ним смотреть, хотя мог еще жить и радоваться жизни. Спасибо ему за то, что за всю жизнь не добился ничего, а жил на всем готовеньком.
Скажу спасибо маме, за то что своей гиперопекой расшатала мою психику.
Пусть будут счастливы.
Майор Медуза• 27 апреля 2021
К сожалению мой папа умер когда мне было 5 лет((Маме спасибо,за то что достойно меня воспитала,и всегда помогала мне как могла,очень она помогала мне с дочкой,когда я развелась с мужем
автор Мелочунь • 27 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Пусть будут счастливы.
У меня практически так же) маме я и нахер никогда не была нужна, она пыталась устроить свою жизнь, я была двоечницей , даже хотели из школы попереть((( Я поступила и даже окончила! Благодаря мужу)
Зато теперь, когда оно немочнее оно пытается учить, как воспитывать ребенка((( Почему не на 11??? Хотя ребёнок учится на отлично
Не прохожу мимо• 27 апреля 2021
за воспитание, за то что сам нас вырастил с братом, за помощь...спасибо ему...его нет уже ...в июне будет год... и перед смертью сказал что я хорошая дочь....спасибо и за это
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
А по конкретнее?)
За правильные книги.
Но Вам это будет сложно понять
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2021
Маме за любовь, воспитание, за полную поддержку во всем, без неё я немпернжила бы сложный период в жизни.
Папе только за зачатие.
Просто красавица• 27 апреля 2021
Я благодарю своего отца за то, что он самый лучший папа на свете. За то,что мой муж похож на него, за то, что он был и есть самый лучшим примером мужчины для меня. Я благодарю его за то,что он качал меня на руках, пел мне песни чтобы я уснула, за то что я слышала как стучит его сердце и под этот стук засыпала. Я до сих пор слышу этот стук. За то, что он всегда восхищался моей мамой, за то, что он любил её, ценил и говорил, что она самая умная из всех женщин на земле. Благодарю за то, что благословило на ранний брак, что принял в сердце своё моего мужа, как сына родного. За то, какой он дедушка. Эх… люблю своего отца до слёз!!!

Я благодарю свою маму за то, что она пример настоящей женщины для меня. За то, что смогла создать любящую семью, нашла мне самого лучшего отца на земле и родила сестру. За то, что всегда любила отца, уважала, ценила, позволила реализоваться в самодостаточной мужчину. За то, что своим примером научила меня быть настоящей женщиной. За то, что всегда уважала нас сестрой и была настоящей матерью. За то, что приняла моего мужа и полюбила, как сына родного. Благодарю, за любовь и отношение к нашим детям. За её щедрость Души, за мудрость… Невозможно всего перечислить! Моя мама это мудрая, светлая, щедрая Душа. Люблю её всем сердцем!!!

Как нефиг делать• 27 апреля 2021
Не за что говорить спасибо. Я не люблю свою мать . Биологического отца не знаю
Латвийские_Номера• 27 апреля 2021
Я могу сказать спасибо папе за свою космическую самооценку.
Он хоть и не особо участвовал в моей жизни, но вложил мне в голову мысль о том, что я замечательная и что заслуживаю всего самого лучшего. Это очень помогло мне в жизни.
А маме спасибо за отличное воспитание, за то, что вложила в меняя кучу нервов и сил.
Мафиозная• 27 апреля 2021
Папаше за харизму и ум. Маме за счастливое спокойное обеспеченное детство.
Дальше - не за что
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2021
Маме за то, что она супер мама, и лучшая подружка Самая лучшая мама на свете Папе за небесно-голубые глаза, хотя у моих детей их нет
ЧукИГеки• 27 апреля 2021
Мамуличке спасибо за всё за всё! ’Папе’ спасибо за сперматазоид и за то что свалил из нашей жизни
РокерША• 27 апреля 2021
За то, что они у меня есть) И в детстве думала, какая же я счастливая, у меня и мама, и папа, и сестра)
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2021
Папе.За то что даже в 90-х я ни в чём не нуждалась,потому что папа очень много работал и со временем я смогла увидеть пол мира и меня одевали как куклу.
Маме благодарность за ощущение настоящего домашнего уюта и заботы о нас.
У меня самые прекрасные родители. Жаль,что время быстро летит. Я к сожалению не могу им финансово отплатить за всё то,что они сделали для меня.Ничего бы не пожалела для них.
Улыбчик• 27 апреля 2021
Спасибо ему за счастливое детство,за правильное воспитание,за доброту.За то что привил качества , которыми не каждый обладает.Он моя душа был🙏
Крем для арбуза• 27 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Пусть будут счастливы.
Теперь понятно,почему Вы то он,то она.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2021
Меня хорошо воспитали. Я не жертва, уверенная в себе, выбрала хорошего мужа, у меня воспитанные умненькие дети, я состоялась в профессии и теперь помогаю своим пожилым родитешям.
размахер• 27 апреля 2021
За то что был другом, когда мне это было нужно (в 6 лет родился брат, я отошла очень сильно в сторону-папа меня по книжке даже учил вязать)))). Никогда не осудил ни один мой промах(что то сломала, неудачный брак, выручить в деньгах, сьездить вместо меня на встречу и очень много другого.)
В детстве папа был ВСЕМ!
Когда родила малую больше общаться стала с мамой(брат вырос женился и мамины уши свободны).