Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Муж решил финансово наказать
Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
какой у вас телефон? Марка?
Лучше спросите КАК зовут её мужа.
Но Автор поняла,что её узнали и умалчивает о ребёнке
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
а кем вы работаете? Возможность подработать есть?
Знакомый в Пальмире ресторане работает сейчас.
Спрошу у него. Бывает, что банкеты по выходным обслуживают и вызывают официантов
Стрекозей• 27 апреля 2021
Обращайтесь к юристу, если долги ваши, то и улучшения тоже... может можно часть квартиры его отсудить? а за кражу техники можно и сесть муженьку недоделаному, кстати может что-то еще можно вернуть в магазин? Собирайте себя в кулак и к юристу бегом
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше спросите КАК зовут её мужа.
Вы тролль?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше спросите КАК зовут её мужа.
да кто ж теперь признается
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
не факт, муж автора заявит, что денег никаких не видел и автор потратила их на рестораны. А ремонт в квартире был до встречи с автором. Все!
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
да кто ж теперь признается
Вы достали!
У меня нет детей. Абортов не делала. Беременности НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Вы специально издеваетесь!
Зачем это вам?
Вы думаете уколоть меня больнее детьми? Не получится.
Вы специально издеваетесь!
Зачем это вам?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Соседи скажут, что ремонт был. Они постоянно жаловались на шум.
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы тролль?
Девушка,милая,я НЕ тролль.
НО НЕ ВЕРЮ,что в Днепре живут две АБСОЛЮТНО одинаковые женщины одного возраста и с одним и тем же мужем
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы достали!
Вы специально издеваетесь!
Зачем это вам?
Вы специально издеваетесь!
Зачем это вам?
ну так откройтесь. Чего вы прячетесь под анонимом, если это не вы?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Девушка,милая,я НЕ тролль.
Мой муж женат до меня не был!
Бурундучиха• 27 апреля 2021
Насколько я знаю, при разводе делится не только имущество, но и долги. Именно потому требуется согласие супруга, при оформлении существенного кредита.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
тогда он скажет, что на ремонт деньги дала его мама. Что дальше? И это при условии, что соседи захотят таскаться по судам.
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
да кто ж теперь признается
Я тоже так думаю,она не признается.
И смс-ки от него полностью идентичны с ТЕМ
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Чтобы вы мне в личку и гадостей написали?
Я не беременела никогда. Меня это не беспокоит. Я не переживаю по этому поводу. Вы можете понять?
Зачем мне сейчас ребенок??
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
автор набралась мелких, где непопадя
АнтиТанкист• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Чего вы прицепились? Она - не она, какая разница? Заявленная ситуация возможна, вот ее и обсуждаем.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем мне сейчас ребенок??
нужны вы мне триста лет
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже так думаю,она не признается.
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой муж женат до меня не был!
А я и не писала,что он был женат.
Я пишу,что Вы-это она
Стрекозей• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Поэтому нужен грамотный юрист, то же мастер может быть свидетелем, только действовать надо быстро. Техника куплена в кредит на автора, находиться у мужа - заявление о краже
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А я и не писала,что он был женат.
Я пишу,что Вы-это она
они вместе с автором той темы одновременно на сайте находятся и пропадают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2789135-7
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Грамотные юристы с автора снимут последние трусы
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Автор давайте посчитаем бухгалтерию. Ответьте, пожалуйста, на вопросы. Какой у вас общий ежемесячный платеж по всем кредитам? Какая у вас зарплата? Какой доход у мужа? За сколько планировали сдавать квартиру мужа?
Конечно вам нужно пугать мужа судом и пытаться повесить на него половину долга хотя бы. А вы тоже хороши- сами ни на что не заработали, увы, обвешались кредитами и платежами по кредитам, даже на ремонт денег не было. Квартира наверное наследственная, поэтому вам так легко её продать, вы на неё не пахали....
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Жалуйтесь-Ваше право.
Но я в этой теме НЕ одна.
Вас узнали 50% читающих тему
Но я в этой теме НЕ одна.
Вас узнали 50% читающих тему
Бурундучиха• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
автор набралась мелких, где непопадя
аааа, ну тогда кто кого наказать решил не понятно))
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Жалуйтесь-Ваше право.
Но я в этой теме НЕ одна.
Вас узнали 50% читающих тему
Но я в этой теме НЕ одна.
Вас узнали 50% читающих тему
и что это меняет?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
это да, если вы до сих пор с ним. Вам уже сто раз говорили уйти от мудачеллы, но вы же продолжаете с ним жить. И, судя по переписке, готовы загонять себя под плинтус и дальше. Удачи!