Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Муж решил финансово наказать
Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Люблю Украину• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Скорее всего, да. Потому что автор той темы и этой появляются в сети и пропадают одновременно. Уже проверила
Хреновый троллинг. Фуууу
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так эта та женщина, которой тут на роды приносили лекарства , потому что ее благоверный сказал врачам , что все бесплатно и ушёл .
А можете скинуть ссылку на ее прошлую тему? Интересно почитать.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2789135-2 вот одна из ее тем.
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Благодарю
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Хреновый троллинг. Фуууу
Та вы забадали со своим роддомом!
Я не в курсе у кого в роддоме проблемы и какие кто лекарства покупал!
Я в роддоме никогда не была!
Мне не нужны лекарства!
Так понятно????
Я в роддоме никогда не была!
Мне не нужны лекарства!
Так понятно????
Люблю Украину• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та вы забадали со своим роддомом!
Я в роддоме никогда не была!
Мне не нужны лекарства!
Так понятно????
Я в роддоме никогда не была!
Мне не нужны лекарства!
Так понятно????
Чисто интересно. А что ж ты в ломбард сдала, родная?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Это вообще не моя тема!
У меня нет детей!
У меня вообще эндометриоидная киста на яичнике! Мне операцию делать надо. Только после неё беременеть!
Достали!!!!!
У меня нет детей!
Достали!!!!!
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Зачем мне этот бред пишите?
Какие дети?
У меня нет детей и смогу их иметь после операции.
Какие дети?
Сама не знаю• 27 апреля 2021
Миритесь с мужем, льстите, угождайте, терпите, пока не отдадите долг, квартиру не продавать. Вы что в залог ставили под кредит? Чеки собирайте, чтобы потом как можно больше отжать при разводе.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем мне этот бред пишите?
Какие дети?
автор, да вы это. Тот же Днепр, тот же кончелыжный муж, общающийся матом, та же вы, которая стелится в каждом сообщении, та же ваша мама, которую он ненавидит.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Платежи с мая очень большие. В первые месяцы рассрочки и МФО много потянут.
Чисто теоретически продать квартиру и отдать долг выгодней. А потом копить без процентов по кредитам. Но как на самом деле будет..
Он издевается по телефону. И свекровь подначивает его. Не идут на контакт!
Сходу к юристу, может он что скажет.
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
260 тыс +%
Решаемо, да.
Жалко квартиру.
Решаемо, да.
Жалко квартиру.
взять кредит под залог квартиры? сдать квартиру на время?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня нет детей. Честно.
Я никогда ни в одном роддоме не была. Мне никто никаких лекарств не покупал.
Такое пишут, чтобы разозлить. Я не понимаю за что!?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня нет детей. Честно.
какой у вас телефон? Марка?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Че то я не догоняю,хата на тебя записана а наказывает муж?))
Он получает какое-то удовольствие, что я не смогу сама платить.
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Машины нет. Занять не смогу. Отдавать все равно нечем
К маме жить и свою сдавать. Чеки остались на ремонт: оптов, материалы? Квартиру не продавать. 15 вы и так планировали отдавать. Часть аренда погасит. Часть перезанимать ищите срочно. Квартиру продать последнее дело. Не всэтой ситуации
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Чеки есть в вайбере частично. Мастер присылал.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Но мастера не давали чеков на оплату работы.
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Автор, ну чтоб вы такая, обнять и плакать. Почему вы не сделали ремонт в своей квартире? Мужчины в жизни - величина переменная, а вы константа. Прежде всего ваши интересы должны быть соблюдены. Запомните это и пусть вам эта ситуация станет уроком, хоть и таким дорогим. Сейчас консультация с юристом, развод, раздел долгов. Переезд в вашу квартиру, мамину сдавать. По максимуму договориться с банками по реструктуризации, каникулам. У вас работы непочатый край. Нет времени расстраивать и впадать в депрессию. Поплачете потом. И у мужа забрать все по максимуму. А если бы не вышло, то я бы сама побила там все кувалдой, но ему бы удовольствия жить в ремонте за мои деньги не доставила. Он бы меня с собранием и ужасом вспоминал.
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот и я об этом.
Я боюсь, что начислять штрафы такие, что с продажи квартиры ничего не останется
Та хватит ту квартиру продавать. Где брали кредит? В банке же. Идите общайтесь с руководителем отдела кредитования. Могут растянуть сроки выплат. Вы ноете. Вам плохо. Понимаю. Но берите в руки себя. Потом приходите сюда ругать мудака этого. Когда решите с выплатой. Кто поручитель по кредиту?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
пусть дадут вам расписку.
УраганнаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор выкрутитесь. Своя квартира женщине нужна. Но как вариант свою под сдачу, жить к маме временно.
реальное решение..
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, мне кажется, что вы троллите. Ни одна кредитная организация не даст деньги с отдачей 30 тыс в месяц при доходе в 26. И муж алкоголик, и деньги на ремонт - нереально
Даст) при условии, что вторая половина поручитель и у этой второй половины хороший доход.
Dark Angel• 27 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Соглашусь. Ситуация не самая худшая у автора. К счастью, нет детей, что существенно усложнило бы ситуацию. Работа есть, жилье есть. Тяжело, но выплатить можно долги, пусть не полным телом, но часть долга можно платить. Вариантов выкрутиться достаточно, было бы желание и сила воли.
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
Боже... ппц. Сколько ж вам лет и ваш мозг где был ((
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
какой у вас телефон? Марка?
Самсунг а8
Он стоит на олх 3 тысячи.
Но спасибо за идею.
Он стоит на олх 3 тысячи.
Но спасибо за идею.
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Самсунг а8
Он стоит на олх 3 тысячи.
Но спасибо за идею.
Он стоит на олх 3 тысячи.
Но спасибо за идею.
а кем вы работаете? Возможность подработать есть?
АгатаХристя• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сходу к юристу, может он что скажет.
Так идите к юристу скорей, чего вы на форуме время зря тратите, в вашем случае время - деньги, странная вы
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
На основной работе больше работы взять не могу. И плюс командировки бывает по неделе. А на выходных можно поискать.
Когда-то официанткой подрабатывала. Контакты остались.