Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Муж решил финансово наказать
Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
дамаАмстердама• 28 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Идея сдавать моя. Мужа идея сделать ремонт.
Никто не делает под сдачу дорогой ремонт, ваш муж не собирался ее сдавать, и жить с вами тоже. Грустно
дамаАмстердама• 28 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так он хотел
А вы ему потакали во всем??
Лорка-хлорка• 28 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
На меня)
Мы 25 лет уже вместе
Куча детей)
Гражданский так и остался
Мы 25 лет уже вместе
Куча детей)
Гражданский так и остался
Удивительный мужчина ...ну или странный....
Колхозница• 28 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Чей та?
У меня была охренительная голливудская свадьба за 8 тыс РУБЛЕЙ в 1991 году.
Платье русалки с хвостом и фатой-фурор в Центральном ЗАГСе для 1991 года
ЗИЛ и Чайки из гаража Кабмина
Зачем мне ещё свадьба???
ЗИЛ и Чайки из гаража Кабмина
Зачем мне ещё свадьба???
Лорка-хлорка• 28 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Чей та?
ЗИЛ и Чайки из гаража Кабмина
Зачем мне ещё свадьба???
ЗИЛ и Чайки из гаража Кабмина
Зачем мне ещё свадьба???
Они «Русалкам» не нужны,вы правы.
Шкура Шуры• 28 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну это треш,честно. Вкладывать в мужиков в ущерб родному ребёнку,ну вы бабонька,даёте.....ну хорошо пронесло.....
Если бы мы, за 2 года до этого, не купили квартиру на его деньги и не оформили бы ее на меня(гражданский муж), наверно бы я не решилась вложить алименты в его дело. С моей стороны это был как, акт благодарности. Но и он понимал, что я даю ему деньги ребёнка, а не свои и он должен был жопу рвать, но их не просрать. Я человек не наивный, не жалостливый, больше расчетливый и хитрый. Ни копейки бы не вложила в бывшего мужа, гражданский муж совершенно другой, но конечно мог случится и форс мажор, который бы от него не зависил, за это я переживала.
Веснушка• 28 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
За такое автор потеряет все и сядет в тюрьму. А вот отдубасить самое то.
Так надо доказать еще, что автор наняла..
Сам себе Петросян• 29 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вопрос : кто ОНА? Ничего не понятно.
Младшая сестра, которая потратила своё наследство на ремонт комнаты в квартире свекрови, где и жить-то не пришлось, так как с мужем развелась.
И.О. человека• 30 апреля 2021
Прочитала тему до конца.
Возникло ощущение что автор и муж ее-сообщники и хотели кинуть банки сообща.
Она берет кредиты и продает свою халупку,и переезжает .
План накрылся ,муж брыкнул.
И не муж он официально,ибо тогда афера не имеет смысла.Потому и к юристу автор не пойдет.Брака нет-нет проблем с коллекторами.
План накрылся ,муж брыкнул.