Цветик-семицветик• 27 апреля 2021

Муж решил финансово наказать

Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Смейтесь, если смешно.
Я рассчитывала на поддержку.
Да просто все в ступоре малость.
Вышли замуж за пьющего. Он Вас оскорбляет матами, ни в грош не ставит, Вы набрали треть миллиона долгов. Зачем, ради чего, какой-то сказочный долбодятлизм

автор Цветик-семицветик • 27 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Как он вам обьяснял зачем в квартиру под аренду все лучшее? Реально даже в самом идеальном вариаенте, ваши кредиты +%, никак не окупять тот ремонт, пока вы все выплатите ремонт убьют. А мебель за какие деньги туда собирались покупать, если только времнт столкьо вложили?
Говорит, что мать даст на мебель.
Советничаю тут• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Смейтесь, если смешно.
Я рассчитывала на поддержку.
автор, только толку от словесной поддержки на сайте? никакой.вам конечно же надо бежать к маме и искать еще где-то 4 тыс и чтоб мама вас кормила и обеспечивала этот период.подать в суд на мужа,чтоб присудили с него половину выплат.
вы конечно, лоханулись. тот, кто читает вашу тему, пусть учится на ваших ошибках. сколько говорено-переговорено,что в собственность мужа нельзя вкладывать свои большие суммы...а воз и ныне там.
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2021
Забирайте все что можно и отвезите маме. На вопрос куда делись скажите, что ничего нет и не было. Раз кредита нет, то и ничего купленного на кредитные деньги нет.
Первоклашка Я• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Ремонт в его квартире сделали капитальный
Чеки сохранились? Я не в курсе нюансов, посоветуйтесь с юристом. Но если Вы оплачивали его ремонт, можете забрать обратно, что возможно: люстры, унитаз, умывальник и все остальное, что можно снять. Даже на olx продать как б/у, уже какая-то помощь. А это чмо пусть сидит в своей квартире без унитаза
Украиночка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
без лоха и жизнь плоха.
Сорока-ворона• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Личный
Моя квартира только за коммуналку сдастся.
Ремонту 40 лет
А почему вы у себя ремонт не сделали? . Квартира не в Киеве? Не верю что в Киеве за коммуналку сдают.
Ответ дляУкраиночка
без лоха и жизнь плоха.
Это вы решили меня оскорбить?
Ответ дляСорока-ворона
Днепр
Сагайдачного

А я на шпагате• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это вы решили меня оскорбить?
Где вы там увидели оскорбление?
Украиночка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это вы решили меня оскорбить?
это констатация факта.
остаться без жилья из-за ремонта в чужой квартире.
ТихоЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы в браке были и есть. Все общее.
Ну да, общее.
Квартира -его, а кредит - ваш!
Dark Angel• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я из Днепра
Живу в районе Пентагона. Знаете такой?
Если знаете, то вы посмотрите за сколькл я смогу сдать в своём бараке квартиоу. А у него на Кирова в районе ильича.
Проспект Поля это хороший район, а если упирается в Пушкина, то вообще крутяк. Автор держитесь, советами лезть не буду, но сочувствую.
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я?
С чего вы взяли?
Это ему надо все лучшее. Я хотела Ольги переклеить. А потом пошло . То надо батареи менять, старые текут. Хотя замазаны холодной сваркой. То проводку. Старая погорела.
Как-то не вяжется у меня его постепенные хотелки, и ваши рассказы о том, что кредиты нужно брать в один день. Значит, брали сразу всю сумму с размахом, а не так, что то проводка, то батареи.
Где-то вы врёте нам
Разумная Губка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
за ваш кредит?
Сорока-ворона• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Днепр
Сагайдачного
Тем более в Днепре вкладывать в чужую квартиру в ремонт, понятно что вложенное не окупилось бы в ближайшие годы. А самим жить в убитой квартире и пол зарплаты отдавать. А чья была идея изначально?
Ответ дляСорока-ворона
Идея сдавать моя. Мужа идея сделать ремонт.
Dark Angel• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сагайдачного. Район пентагона
Это Индустриальный район, в районе Батумской? Ну это не совсем прям отшиб, есть и похуже типа Игрени, вот там действительно не сдашь выгодно.
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Днепр
Сагайдачного
Пусть отойдёт не пишите пока ему

Yuliya 17• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Личный
Ремонту 40 лет
И при этом всем вы решили ремонт делать в его квартире? ( автор, ну что, будет вам уроком. Попробуйте увеличить срок кредита, сделать перерасчёт в банке. Квартиру я бы постаралась не продавать. Если все же придётся продать, постарайтесь сразу купить квартиру на оставшиеся.
Крем для арбуза• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
Шо?
Первоклашка Я• 27 апреля 2021
Есть у меня подруга, вроде, не глупая девушка, но...
Жила с парнем в его однушке в старющем доме. Он не работал, выращивал укроп на подоконнике. Она работала, сделала капитальный ремонт там, технику купила. Я ему работу неплохую нашла через знакомых с перспективой. Он отказался, говорит, я уже пообещал какой-то лаборатории водителем у них быть (наверное, анализы возить). Я еще удивилась, что между этими двумя вариантами выиграли анализы.
Подруга уехала в командировку, вернулась, а ей сказали ’ Мы расходимся, съезжай сейчас, так как мне нужна квартира, чтобы жить тут со своей любовью.’ Оказалось, фея в той лаборатории работала. Подругу спешно вывезли в пустующую квартиру его родителей, чтоб она там пожила, пока что-то себе не найдет и присмотрит там за котами ихними, за коммуналку.
Она все там оставила. Мне рассказала, когда сама немного пришла в себя, а зря. Я бы мозг ей немного вставила, забрали бы все, что можно было отодрать.
С подругой они жили несколько лет, родители внуков просили. А с новой подругой поженились через какой-то месяц-два, кажется. В день, когда подруга планировала их свадьбу. Эта дата, конечно же, обсуждалась, так что точно не совпадение. Вот такой человек-какашка.
Все они хорошие, пока им это удобно.
Шопингмонстр• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Увы, за глупость всегда нужно заплатить. Не понимаю ремонта за такие деньги, не понимаю кредитов на нужды другого. Другой человек всегда может передумать, а что написано пером...
Крем для арбуза• 27 апреля 2021
Автор,вы - тролль. Озвученный вами доход идёт вразрез с вашим поступкам. Женщины с з п в 1000 дол так не поступают,у них есть мозг
Сорока-ворона• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так если идея его, то ищите адвоката и пусть сам выплачивает свой ремонт. Что это за мужик, что на жену вешает свой ремонт?! Я так понимаю ремонт был совсем недавно. Делайте все по свежим следам. Есть же люди которые делали, это не ваш адрес, наверное он там распоряжался. Короче действуйте! Пока к маме
Настенные трусы.• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
Тогда не о чем вообще говорить. Людей, которые берут микрозаймы, ещё и пр
Такихх доходах, ещё и на ремонт добрачной квартиры мужа алкаша даже жалеть странно( Сколько написано об этом, сколько уже людей обожглоь!
АгатаХристя• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сказал, что если сунусь, то отрежет голову.
Свекровь трубку не берёт. Хотела через неё повлиять
С полицией туда придите
Ответ дляАгатаХристя
С полицией туда придите
И что полиции сказать?
Я там по документам никто,
Ромашкинная• 27 апреля 2021
Так эта та женщина, которой тут на роды приносили лекарства , потому что ее благоверный сказал врачам , что все бесплатно и ушёл .
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Скорее всего, да. Потому что автор той темы и этой появляются в сети и пропадают одновременно. Уже проверила