Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Муж решил финансово наказать
Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
так почему он в МФО не набрался кредитов? Там вроде всем дают, вне зависимости от трудоустройства.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну, в Киеве, например, и полубомжатни тоже стоят денег, за коммуналку ничего не сдается
Я не в Киеве.
Я на олх таких квартир даже не видела.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Там проценты больше банковских
Так точно!• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я сегодня позвонить хочу. Документов У меня все равно нет. Чеков и т д
Судиться в этой ситуации - дело мало перспективное. Не тратьте деньги.
Это я Вам как юрист со стажем говорю.
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это долги
как вам в нескольких конторах дали в общем такую сумму?
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не в Киеве.
Я на олх таких квартир даже не видела.
Ну, в Днепре тоже сомневаюсь, что за коммуналку сдают
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Там проценты больше банковских
так вы и так там взяли? На 100 000 кредит где брали?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Не знаю
Я не вру. Это часть долгов.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
И где здесь 260 000?
Та куча кредитов еще
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Там проценты больше банковских
больше ваших 60?
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
причем в добрачной. Это даже не совместно нажитое.. Ну как тут не сказать, что бабы - дуры?
Это факт. Матушка Автора хоть бы подсказала
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та куча кредитов еще
На хрена вы брали столько и сразу? Ну делали бы потихоньку со своего совместного дохода. Вам не кажется, что он вас развел? Вы его давно знаете?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Девочки, вот так у меня получилось. Я просто пытаюсь собраться с силами.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Не режьте без ножа
Леди Г• 27 апреля 2021
Автор, не слушайте жаб, которые все знают умеют и мужьям не доверяют . Если они есть у них.
Я вас прекрасно понимаю. У меня был подобный трешак, правда муж не пил, вообще, кредит не брали и вместе мы дольше были. Предсказать предательство нереально. Просто, будете умнее и сдержаннее в доброте. Меня тоже, учили родители, что все все общее. И сами всю жизнь так живут. Уже 42 года. Ну откуда взяться мыслям, что все надо отдельно и не доверять.
Сдавайте квартиру мамы, живите в плохонькой, да вашей. Постарайтесь удержать ее. Я вас обнимаю.
Ищи накинулись жабы!
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ищи накинулись жабы!
Спасибо
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
Еще раз спрашиваю, почему он не взял кредит в микрозаймах, а вы взяли? Там никто не спрашивает справку с работы. У него плохая кредитная история?
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
при наличии 40-летнего ремонта в собственной квартире вы берете кредит на ремонт квартиры мужа-алкоголика? Ну где же был ваш мозг????
#этожелюбовь
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та куча кредитов еще
Тролюшка прокололась. Идите клепать другую тему, здесь не вышло.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, мне кажется, что вы троллите. Ни одна кредитная организация не даст деньги с отдачей 30 тыс в месяц при доходе в 26. И муж алкоголик, и деньги на ремонт - нереально
Под залог недвиги очень даже дадут
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо за совет
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
спрошу еще раз - как вам выдали несколько кредитов в микрозаймах на такую сумму на год, если я правильно поняла?
младокошкина• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну что здесь сказать. Люди влюбляются, создают семью.... чисто и искренне.... А потом вот такая наука, что людям вообще не сможешь доверять.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Брать надо в один день или близко. Я так поняла, что тогда банки не видят кредиты