Цветик-семицветик• 27 апреля 2021

Муж решил финансово наказать

Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Давайте я закрою?
Чтоб вам не мешать?
Я вижу, что меня добить хотят
Но у меня нет сил моральных на ругачки
Ну так заграницу вперёд на заработки. А то как кредиты брать так первая, а как платить так морально устала????

Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Банки в основном
на первом скрине вашем остаток 100 - 100 допустим уже оплатили
где вы это взяли?
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Взяли кредит на ремонт в его квартире? Чеки хоть частично есть? Адвокат - раздел кредита и долю в его квартире пробуйте отсудить, ТК она значительно выросла в цене
Вы издеваетесь, отсудить долю его личной, добрачной квартиры - нереально( или стоит очень больших денег, и то не уверена) максимум кредита половину ему повесить
автор Цветик-семицветик • 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо за поддержку
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мне реальносмвхивает все это на АФЕРУ.
Познакомился,женился и жена набрала кредитов ..
Что такое 1,5 года в браке всего...

Сделал автора как маленькую девочку муж....
я вот тоже этого не понимаю. Всего 1,5 года в браке. Она знает, что он пьет, живет в убитой квартире и при этом берет НЕПОСИЛЬНЫЙ для себя кредит, чтобы сделать ему ремонт. Ну прям сюжет для программы в жанре ’аферисты’.
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
я такого ещё здесь не видела!
Вы новичок?Здесь есть такая же узнаваемая девушка из Днепра.
И я почему-то уверена,что это она.
Хотя,,,,этот Автор или обманывает или уже другой
Ответ дляКоролева спама
где вы это взяли?
Кредо
Там еще вообще не платила
Баба Яга• 27 апреля 2021
Я как-то не могу понять, в чем вообще логика гениальной задумки- взять 300 тысяч, отдать банкам 500 тысяч, чтобы эта затея приносила в месяц 9 (!!!) тысяч
Изначально какое-то странное мероприятие
Престидижитатор• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
вы недавно на советчице? Тут еще и не такое прочитаешь. Одну мадам тоже, кстати, с Днепра, мудак бросил в роддоме. Так кто-то из советчиц ей купил лекарства. Вы думаете, она его бросила? А как же. Потом еще писала, что ей есть нечего, а он бегает жрать к мамке, высылая ей и ребенку фото с красной икрой. Вы думаете она его после этого бросила? Нет, конечно. Здесь много таких волшебных.
С 2012, только без рега. Все равно, у автора круче - квартиру так бездарно просрать. Я бы не смогла жить спокойно, серьезно. Наняла бы мужиков, чтобы его переломали. Пусть живёт, тварь, на таблетках в своей квартире. Серьезно. Я бы себе не простила, если бы спустила все на тормозах.

Ответ дляНеКонец-Света
И я почему-то уверена,что это она.
Я из Днепра
Живу в районе Пентагона. Знаете такой?
Если знаете, то вы посмотрите за сколькл я смогу сдать в своём бараке квартиоу. А у него на Кирова в районе ильича.
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шаленабджилка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы не разведены.
Я не знаю сколько надо ждать судов. И как разделять долги по кредиткам, рассрочкам и кредитам. Но у меня платежи с мая.
Так узнайте у юриста, вам
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
я тоже уже писала, что бизнес-план был провальным изначально. 360% годовых по кредитам съели бы те 9 тысяч на раз. Из долговой ямы автор уже не выберется. Сама так точно.
Ответ дляНеКонец-Света
Я не знаю, сколько смогу заработать за границей
И как это быстро организовать
Ответ дляШаленабджилка
Так узнайте у юриста, вам
Спасибо за совет
Закидай меня камнями• 27 апреля 2021
Не поэйму,в мае будет певпя выплата по кредиту, значит ремонт еще не сделан?
Королева спама• 27 апреля 2021
23 мая последняя выплата?
Ответ дляЖдушечка
Ну вы поддержать умеет е
любименькая• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Моя квартира маленькая и в не очень хорошем ремонте. А его возле парка, планировка хорошая.
Так чего вы тогда страдаете за своей халупкой?

Ответ дляЗакидай меня камнями
Ещё полторы недели до окончания.
Поселить пол осталось
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вы поддержать умеет е
Ну, это чистая правда, на нее глупо обижаться.
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Он официально не работает - это Вам в плюс, мол ему нечего вкладывать было. Чеки за ремонт ищите хоть какие-то, к адвокату. Бегом и вприпрыжку. В банк просить отсрочку, каникулы...хоть что-то. Кредит можно поделить, а можно и от его квартиры кусок заиметь, чтобы не бвл таким борзым.
Заиметь кусок его квартиры нереально. Я это вас говорю как состоятелтеая женщина, которая пыталась наказать мужа таким образом ( отсудить его половину загородного дома, где во время брака был сделан ремонт и реконструкция) даже за большие деньги это невозможно, его имущество принадлежит только ему и никому больше. Больше впм скажу автору надо ещё в суде доказать, что крилит брали именно для того, чтоб сделать ремонт, а у неё наверно ни чеков....
Ответ дляКоролева спама
23 мая последняя выплата?
Несколько платежей. Последняя 23. Да
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я из Днепра
Живу в районе Пентагона. Знаете такой?
Девушка,я не квартиру имела ввиду.
Мне кажется,что Вы знаете,что Вас сразу узнают-скрываете,что у Вас есть маленький сын.
Ответ длялюбименькая
Просто обидно, что вот так получилост
Ну вам бы не обидно было?
Это мое жилье
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Несколько платежей. Последняя 23. Да
так сколько осталось выплатить что бы закрыть все долги?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вы поддержать умеет е
да причем здесь поддержка? Если я вам напишу: ’УУУУУ, бедолашка, вы наша, аааааа, как же вас жаль’, вам будет легче? Напишите, лучше, как вы планировали с тех 9 тысяч отдавать 260 000 под 360% годовых?
Дама с заначкой• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ещё нет. Но на сколько можно отсрочить.. Мне б хотя бы месяцев 5
Это не проблема. Какую сумму вам осталось выплатить? Если до 50 тысяч, то все решаемо с банком. Карантин, локдаун в стране. Форс мажор. Реструктуризация возможна.
Ответ дляНеКонец-Света
Девушка,я не квартиру имела ввиду.
Какой сын??
Я первый раз замужем. Детей нет.
Мы хотели выплатить кредит. Поработать хотя бы пару тройку лет и купить обшее жилье. И ребенка рожать
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Девочки,КТО из Днепра.
У Вас какие-то одинаковые волшебные истории