Цветик-семицветик• 27 апреля 2021

Муж решил финансово наказать

Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы хотели её сдавать.
У него ра положение лучше. Её слать дороже можно.
Быстро бы отдали и начали копить на общее
извините, а за сколько вы планировали ее сдавать, если только по 30 тысяч надо было каждый месяц выплачивать кредит?

автор Цветик-семицветик • 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
где?
Днепр
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2021
Автор, мне кажется, что вы троллите. Ни одна кредитная организация не даст деньги с отдачей 30 тыс в месяц при доходе в 26. И муж алкоголик, и деньги на ремонт - нереально
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, так не бывает, что его квартиру можно за 9 сдать, а вашу только за коммуналку
Без Баяна• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
ей даже за ремонт ничего не светит - а вы тут про квартиру...
Если идёт и горевать - не светит, если найти хорошего адвоката - светит. Квартира не светит, но поделить кредит - легко, а долю в его добрачной труднее, но можно. Если там значительные улучшения (смена сантехники, полов...) Если технику покупали и мебель, то это делить. Но вопрос доказательств - чеки
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Днепр
двушка или трешка?
Ответ дляБЦАшка
Каша в старпосте, каша в голове, каша соответственно в действиях.
Как можно брать кредит больше, чем доход? Те форсмажеры, болезни не могут случиться? В отношениях которые трещат и надеяться на партнера?
Начните жизнь структурировать и планировать хоть немного наперед.
Спасибо за советы. Постараюсь
Ответ дляЖдушечка
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я сегодня позвонить хочу. Документов У меня все равно нет. Чеков и т д
ага, вы еще в ноги ему упадите, чтобы совсем себя под плинтус загнать

Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы подавали на возмещение ремонта?
У меня сестра адвокат. Сразу спросила чеки есть?)
И все.
Без Баяна• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вообще никаких? Что-то картой платили? Выписки по карте
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
нет у нее ни чеков, ни доказательств. И ума, как видим, тоже нет.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я храню чеки.
Потому-что пашу как лошадь,а веры нет никому, хотя мужа очень люблю
Маладець
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
хреновый у вас был бизнес-план. Как вы собирались из 9 тысяч на что-то там общее собирать, если вам по 30 надо было отдавать каждый месяц?
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Оформление было на меня.
Мужаюсь
ПОдавайте на развод и делите долги. Долги в браке тоже делятся.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
это что за цифры?

Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
вы что еще и в МФО влезли с конскими процентами?
Ответ дляБаба Яга
Сделаю фото своей квартиры и очень удивитесь.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Ремонт в его квартире сделали капитальный
Ну Вы и волшебная...
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
это что за цифры?
Кусками набрали везде где давали, вот что за цифры
Ответ дляБез Баяна
Наличкой на рынках. Только кухня по карте
Веснушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да
Зачем вы это сделали?

Ну теперь вам только нанять тех, кто раздолбает или спалит его квартиру.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы были очень близки. Хотели сделать там ремонт и сдавать.
Вы либо троллите либо просто прикалывапетесь. Какой ремонт в квартире под сдачу на 260 000 ещё и в кредит?
Ответ дляКоролева спама
это что за цифры?
Это долги
Ответ дляБаба Яга
Да
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну, в Киеве, например, и полубомжатни тоже стоят денег, за коммуналку ничего не сдается
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Плюс общий доход.