Цветик-семицветик• 27 апреля 2021
Муж решил финансово наказать
Получилось так, что нужно отдавать по 30 тысяч в месяц. Доход 26 тысяч. Планировали отдавать вместе с мужем. Его зп и аренда его квартиры. И он ушёл. Собирается вселяться в свою квартиру. И не будет давать ни копейки. Платеж по 23 мая. Я в жуткой депрессии.
Остаётся продать свою квартиру, чтоб отдать долги. Мне 34 года. Не знаю заработаю ли ещё на квартиру в будущем.
Мама меня поддерживает. Говорит, что у меня все будет хорошо. А мне от мысли, что надо срочно продавать квартиру плохо. И обида на мужа.
Как справиться с ситуацией? Как принять?
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
так сколько осталось выплатить что бы закрыть все долги?
260 тысяч
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
260 только тело, автор писала.
Это ппц какой-то, так вляпаться добровольно нужно иметь талант, конечно
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Если идёт и горевать - не светит, если найти хорошего адвоката - светит. Квартира не светит, но поделить кредит - легко, а долю в его добрачной труднее, но можно. Если там значительные улучшения (смена сантехники, полов...) Если технику покупали и мебель, то это делить. Но вопрос доказательств - чеки
Не пиг те чушь, у меня очень большой доход и я не сиогла добиться половины дома мужа, где был сделан ремонт капитальный ( с заменой крыши, полов, окон)
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
260 тысяч
с июля 2020 вы не платили не копейки?
Баба Яга• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
с июля 2020 вы не платили не копейки?
Может, они брали 400 тысяч, мы ж не знаем масштаб волшебном и)
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто обидно, что вот так получилост
Ну вам бы не обидно было?
Это мое жилье
Ну вам бы не обидно было?
Это мое жилье
А чего обижаться то? Вы то беря кредиты на себя понимали последствия? Одно то, что муж не брал ,а на вас оформлял говорит о том что все продумано. Так, что продавайте халупку свою , гаситье долги и вперёд на заработки. Не такая большая сумма, за год заработаете.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
с июля 2020 вы не платили не копейки?
Чего с июля?
Коедиты март, апрель
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
260 тысяч
А брали 360 тыс.? Вы делали ремонт в квартиру под сдачу?
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой сын??
Я первый раз замужем. Детей нет.
Мы хотели выплатить кредит. Поработать хотя бы пару тройку лет и купить обшее жилье. И ребенка рожать
Я первый раз замужем. Детей нет.
Если это правда
держитесь и давите на него,на его родителей. И НЕ оставляйте это на самотёк.И НЕ вздумайте продавать свою квартиру
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо за совет.
Нет смысла ехать, если продать квартиру .
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо за совет.
Тем более, тогда оставайтесь тут и живёте у мамы. И все разрешаемо. Чего страдаете то?
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Чего с июля?
Коедиты март, апрель
48 пост - ваш - кредит взят 17 07 2020
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Автор, не слушайте жаб, которые все знают умеют и мужьям не доверяют . Если они есть у них.
Я вас прекрасно понимаю. У меня был подобный трешак, правда муж не пил, вообще, кредит не брали и вместе мы дольше были. Предсказать предательство нереально. Просто, будете умнее и сдержаннее в доброте. Меня тоже, учили родители, что все все общее. И сами всю жизнь так живут. Уже 42 года. Ну откуда взяться мыслям, что все надо отдельно и не доверять.
Сдавайте квартиру мамы, живите в плохонькой, да вашей. Постарайтесь удержать ее. Я вас обнимаю.
Ищи накинулись жабы!
Ну автор глупая и не надо оправданий, иначе они и во втором браке нагреьет кредитов
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Вот мне пишут, не продавать.
А как отдавать?
Я не знаю дадут ли отсрочки столько банков. Я боюсь, что насчитают кучу процентов и пеню.
Продать квартиру и отдать легче, чем отдавать годами штраф
А как отдавать?
Асталависта бэйби• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Оформление было на меня.
Мужаюсь
Якщо у шлюбі байдуже на кого брався кредит - кошти бралися й витрачалися на спільні потреби.при розлученні ділиться навпіл
любименькая• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто обидно, что вот так получилост
Ну вам бы не обидно было?
Это мое жилье
Ну вам бы не обидно было?
Это мое жилье
Обидно, а что делать. Пообижалась и дальше пошла
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Вы сильная, значит
Асталависта бэйби• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та ничего не купили
Ремонт в его квартире сделали капитальный
Через суд буде він його виплачувати
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы сильная, значит
Да и вы не слабая. Набрать в более чем 10ти банках кредитов это не просто так. Так что вперёд и с песней.
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Личный
Моя квартира только за коммуналку сдастся.
Ремонту 40 лет
Вы взяли кредит на ремонт его квартиры ,которую собирались сдавать ,а сами хотели жить в халупе ?
И только ваш доход при этом 26 и ещё его был .
Странные люди бывают ....
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я из Днепра
Живу в районе Пентагона. Знаете такой?
Если знаете, то вы посмотрите за сколькл я смогу сдать в своём бараке квартиоу. А у него на Кирова в районе ильича.
Живу в районе Пентагона. Знаете такой?
Ну Кирова - неплохой район, не центр конечно и не набережная... Я тоже из Днепра
Скоро_вчера• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У мамы
Тогда жить у мамы свою сдавать + судиться с мудаком, что бы хоть половину платил.
Если там мебель-техника еще покупалась, пробуйте забрать. Если все оплаты были с ваших карт и есть чеки, то все решаемо.
дама_из_декрета• 27 апреля 2021
Автор, а Ваша квартира под залогом? Может ее просто на маму переписать. И судиться с мужем по разделу кредитов.
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Мама звонила
Говорит, чтоб продавала квартиру и искала хорошего мужа.
Настроена оптимистично
А я просто разбита
Настроена оптимистично
А я просто разбита
Ждушечка• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мама звонила
Настроена оптимистично
А я просто разбита
Настроена оптимистично
А я просто разбита
это точно ваша мама?
Королева спама• 27 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мама звонила
Настроена оптимистично
А я просто разбита
Настроена оптимистично
А я просто разбита
кем вы работаете?
Мексиканочка• 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Девочки,КТО из Днепра.
У Вас какие-то одинаковые волшебные истории
Мы из Днепра интересные все))))))
Цветик-семицветик
• 27 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Сделали красивый ремонт!
Хороший такой район. Там близко сквер.