Бармалеина• 27 апреля 2021
Порадьте фарбу, яка добре зафарбовує сивину!!
Користувалась довго Лондою, потім вона пропала. Зарар Веллатон, але не влаштовують віддінки повністю. Може ще щось є в масмаркеті, які добре зафарбовує сивину???
очки_ннадо• 27 апреля 2021
У меня только гаренье закрашивала, перепробовала много проф- ни одна не закрашивает.
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
а яка саме? колись давно мамі такою фарбувала, то погано зафарбовувала. це була гареньер нейчурал здається
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Если Лонда устраивает, берите её. В интернет-магазинах её видела.
я її тепер ніде не можу знайти. з мейкапу пропала вже рік як. в інших магазинах теж небачу
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Колор сенсейшн.
Малявка-козявка• 27 апреля 2021
Палетт маме покупаю, отлично седину закрашивает. Раньше тоже пользовалась лондой.
Бабканадвоесказала• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Аналогично, процентов 70 седых волос, закрашены полностью
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
рябина, без шуток
дякую. спробую. я на таку приблизно розраховую. бо таке враження, що все трохи дорожче на сивину зовсім не розраховане((
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Только я красилась не выше 5-го тона (темные оттенки), сейчас 8 ку беру в проф-так вымывается за 2 мытья все.
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
вот про рябину знаю точно, и раньше мне она была норм, лонда и бриллианс лучше, но и на ней ’сидела’. у вас какой тон? и в какой вы хотите цвет?
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
А , кстати, рябина тоже хорошо закрашивает, но там блонд рыжит.
Меня не звали• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
В продавалке они есть.
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
у мене русий від природи. такий і хочу. лонда середньорусий більш-менш підходив. а у веллатон немає русих. лісовий горіх в прнципі норм, але хочеться щось інше
Застряла• 27 апреля 2021
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
по закрашиванию седины хорошо работает такое правило: берете, допустим 6/71( пусть это будет русый) и 6/0 и смешиваете 50/50( можно и по пол тюбика и по четверти, исходя из того, сколько вам нужно краски), и смешиваете 1:1 с окислителем.
6\0(условно) - тон натуральный, лучше брать натуральные тона с нулем после слеш или точки,- лучше закрашивают седину.
Хранительница чешки• 27 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Мне понравилась эта. Практически не смывается. Надо только отросшее закрашивать.
Оттенок холодный или рыжит?
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
дякую за цінні поради! Я в фарбах не дуже розбираюсь. ніколи б не фарбувалась, якби не рання сивина(((( це така морока
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
А у меня она не закрасила седину.
Аноним Секретарь• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
будете в магазине, можете сфоткать палитру. я вам подскажу, что лучше взять, но рябина уходит в затемнение немного, на палитре цвета более светлые, чем на самом деле
ОйЙой• 27 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
а лонда матрикс велла ?
КараПузовна• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
рябина, без шуток
А волосы не жёсткие после покраски? У меня по природе они тонкие и ломкие
Бармалеина
• 27 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
а куда пропала лонда? на мейкапе валом...
я про цю. там один відтінок зараз у продажі. мій середьорусий зник давно
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
а лонда матрикс велла ?
из того что пробовала:
эстель
матрикс
кейра
салерм
иноа
инг
фармавита
индола
бако
субтил
эстель
матрикс
кейра
салерм
иноа
инг
фармавита
индола
бако
субтил
ОйЙой• 27 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
лонда проф . никуда не пропала валом ее .