Флюорография гуся• 27 апреля 2021

Омбре дома

Привет! Увидела я в еве краску для омбре в домашних условиях лореаль. Мой цвет русый. Волосы некрашеные. Реально ли покрасить дома? Кто-то пробовал? Покажите, пожалуйста! Там цвет указан 8.20 и специальная расчесочка. Хочу попробовать, потому что, если что, можно и подстричь потом... :)
автор Флюорография гуся • 27 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Я делала себе. Ничего сложного.
Мне нравилось.
https://m.youtube.com/watch?v=2UWestbSDis
Спасибо, что ответили! На советчице все как всегда
Brizlu• 27 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Пожалуйста.
Я люблю эксперементировать
Ответ длябифидобактерияЖоржик
’Не святі горшки ліплять’
Не так все сложно, как рассказывают.
Просто тогда нельзя взять с лохушек много денег.
Практически вся индустрия красоты на этом и держится.
Таки да. Многие вещи нам навязывают, я считаю
ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Пожалуйста.
Я люблю эксперементировать
На фото Вы, насколько я понимаю? И Вы действительно считаете, что это красиво?
Ответ дляBrizlu
Пожалуйста.
Я люблю эксперементировать
И я люблю, в любом случае катастрофы не вижу, даже если что-то получилось не так, как я хотела
Brizlu• 27 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Считаю
Brizlu• 27 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
В инете много информации и видио, всегда можно что-то почитать и поучиться)
Думаю у вас получится
ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Считаю
Пережженные волосы и вот этот желтушный оттенок? Really? + сам принцип светлый тон вверху и темный у корней какой-то отсыл к нулевым.
Brizlu• 27 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваше мнение мне не интересно
Ответ дляBrizlu
Думаю у вас получится
Да, смотрю ваше видео, вполне реализуемо. Спасибо
Brizlu• 27 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Можете поискать ещё варианты, для сравнения. Может что-то лично для себя понятнее найдёте)
Мне это понравилось.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну много чего бестолкового продаётся. Может эту краску покупают только раз. Потом все бегут переделывать
Так именно к ним и вопрос, к тем, кто сам делал, а не предполагает, что это нереально или считает, что нужно к мастеру.
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Пока таких нету. Надо ждать...