Баксы_сдам• 27 апреля 2021
Цвет волос Тины Кароль в последние 5лет. Назовете рыженьким или же блондом?
Вот я если длительно крашусь спецблондом (не обесцвечивая волосы порошком), всегда такой цвет (неважно какой бренд)- это максимум насколько вытягивается. (натур.база у меня 6-7).. на фотках обычно именно такой рыжеватый.
на этой фото у нее даже светлее чем обычно. а так рыжее обычно цвет..
Результат:
вже голосів:
39 (36.79%)
рыжая блондинка))
27 (25.47%)
конечно, блондинка!
20 (18.87%)
рыженькая она!
11 (10.38%)
вы че? это ж русый!
9 (8.49%)
шо?
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Точно не рыжая. В палитре такие оттенки блондами называются
Вот, например. он отличается, конечно, но похож
Баксы_сдам
• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
причем тут палитра)))
я в курсе что даже 6й уровень это темный блонд по палитрам.
опрос именно про субъективное восприятие
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
причем тут палитра)))
Мое субъективное с палитрой совпадает. Точно не рыжая. Я сама в такой цвет крашусь, рыжей себя не считаю и никогда мне не говорили, что я рыжая)
Кинг-Конгша• 27 апреля 2021
Но это мое восприятие . У меня есть 5 типов блондинок: цыплёнок ,пепельно зелёная, рыжая, гидроперитная и красивый цвет волос) четвёртого мало видела
Пищалка• 27 апреля 2021
Это медовый или карамельный блонд. Здесь уже сто раз обсуждали ее цвет. Посмотрите в поиске.
Уравнобешенная• 27 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
причем тут палитра)))
Это из ряда золотистого блонда. Рыжий не такой. У меня мама натуральная рыжая, у меня пигмент рыжий, но волосы русые. Совсем не как у Тины и близко.
Королева Сарказма• 27 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Желтый блонд.
Как написали бы в палитре, «золотой»))
Крашусь в золотой блонд, считаю себя блондинкой
Баксы_сдам
• 27 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
По палитре блонд, субъективное впечатление - рыжая
вот вот мне тоже когда я в такой блонд 12м ядом высветляюсь, говорят что рыженькая)))
у Тины свой цвет довольно таки темный (близко ее видела в период ее беременности когда она еще порошками выбеливалась - тогда у нее был корень отросший почти 2 см - очень контрастный). похоже, такой рыжий - это максмум насколько спецблонды ее тянут.
Баксы_сдам
• 27 апреля 2021
Ответ дляПищалка
зачем мне это? мне интересно просто как воспринимают люди этот цвет. у меня примерно такой же
Сумка с непогодой• 27 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У меня от краски примерно так же, осветляюсь порошком. Думаю, что Тине такой образ специально придумали
Батя, я стараюсь!• 27 апреля 2021
Баксы_сдам
• 27 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
ну и так волосы лучше по качество. я хоть обожаю свой блонд на порошке, но норм сост только если на красках (на 12% по технолигии.. на 9% против технологии - и желтее и качество не лучше чем на 12)
ну и на порошке мои вьющиеся волосы с тонированием - это гемор на 4 часа, а крем-краской быстрее - за часик освежить можно)
Баксы_сдам
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Это золотой, пшеничный. Относится к блонду.
Ещё раз: какая разница что теоретически относится (я колорист по профессии), мне интересно именно восприятие другими людьми!!!