Роза завяла• 27 апреля 2021

У кого ФОП с бухгалтерскими услугами? Вопрос по финмониторингу

Подскажите пожалуйста, нужно ли отчитываться всем ФОПам с бух.услугами в фин.мон?
Если вы это делаете, то подскажите как? Что значит стать на учет? Мене интересует сам процесс, как, в каком виде, какие суммы туда вписывать, куда сдавать эти отчеты и как часто. Гуглю, толком ничего не могу найти.
Та_все_ок_будет• 27 апреля 2021
Приняли решение не становиться на учет. У нас нет клиентов с рисковыми операциями.
IQ 80• 27 апреля 2021
Наймите бухгалтера
автор Роза завяла • 27 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Наймите бухгалтера
как раз таки хотим уволить штатного бухгалтера и работать по договору