Сигарный шланг• 27 апреля 2021
Ваши лучшие бьюти -средства без которых Вы не можете обойтись?
Сигарный шланг
• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Скраб чистая линия за 27 грн
Я серьёзно))
Какой именно?
Хомяк с пастой• 27 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Какой именно?
С Малиной. Это для лица.
Есть еще с косточками абрикоса, его для тела покупаю перед пляжным сезоном, чтобы загар дольше держался
Куплю орехи• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
С Малиной. Это для лица.
Нет такой цены, смотрю 36грн самый дешёвый
Хомяк с пастой• 27 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Может подорожал, я покупала перед НГ в ватсон именно по 27
Stepa_nida• 27 апреля 2021
Если конкретное средство - то у всего есть аналоги, незаменимых нет
Если по категориям, то не могу без:
- гидрофильного масла
- мягкого пенного средства для умывания
- кислотного средства с сочетанием aha bha кислот для предотвращения закрытых комедонов
- барьерного крема с керамидами или ламеллярными эмульсиями
Если по категориям, то не могу без:
- гидрофильного масла
- мягкого пенного средства для умывания
Русалка на ветвях• 27 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Умывалка Эффаклар и сыворотка от Сане с ниацинамидом
Как Вам вообще ТМ Сане? Я как-то производства Украины опасаюсь брать, но на мейкапе столько отзывов на эту ТМ
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2021
Я не могу обойтись без косметолога - это лучшее бьюти-средство)
Пробовала La Mer, La Prairie, Sisley и также уход Диор, Шанель и прочее, что совершенно бесполезно и имеет силиконовую неприятную текстуру.
То есть мне есть с чем сравнить.
И нет ни единого средство ни из тяжелого люкса, ни из люкса и тем более масс-маркета, которое просто вау и на глазах преобразило кожу.
А вот косметолог - другое дело. Пришла сделала мезотерапия, немного подколола губы и совсем другой человек, в плане мироощущения и самочувствия. Внешне 1 мл в губы сильно не меняет, если что.
А из декоративной косметики прям не могу жить без:
1. Тонального крема Том Форд. Очень его рекомендую, просто лучший. Особенно для комби-жирной кожи. Прекрасно себя ведет, немного матирует, в поры не забивается, делает просто идеальное лицо.
2. Карандаш для бровей Шисейдо 3 в 1. Покупаю уже раз 10 если не больше. Удобно, что есть тени для бровей, карандаш и щёточка. За минуту можно нарисовать красивые брови.
3. Жидкие помады Шанель с матовым эффектом. Не сушат губы, не требуют предварительной прорисовки контура губ, то есть сами по себе держат четкий контур, не расплываются. Для меня это идеально на каждый день, быстро накрасила и пошла. Беспроблемные помады.
То есть мне есть с чем сравнить.
На-перекуре• 27 апреля 2021
На самом деле обойтись можно без всего. Другое дело, что уже будет не так красиво и не так комфортно. Из моих последних любимок это скраб и маска Kiko
На-перекуре• 27 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Если по категориям, то не могу без:
- гидрофильного масла
- мягкого пенного средства для умывания
Если по категориям, то не могу без:
- гидрофильного масла
- мягкого пенного средства для умывания
я треть слов впервые слышу, а вы без этого обойтись не можете
Заместитель автора• 27 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Тоже умывалка Эффаклар, обожаю
На-перекуре• 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То есть мне есть с чем сравнить.
Супер! Спасибо вам за отзыв о помадах и карандаше для бровей. Я уже который месяц хочу решиться на татуаж бровей или хотяб окрашивание хной и не могу. Вот смотрю на работы мастеров в Инстаграм и мне они не нравятся, все такие грубые, неестественные, червяки на весь лоб
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Скраб чистая линия за 27 грн
Я серьёзно))
Ооо, ми теж з чоловіком його любимо!!!! Але в нас комбінована шкіра схильна до жирності .
Анонимчик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То есть мне есть с чем сравнить.
А я не могу найти хорошего косметолога
На-перекуре• 27 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
А я не могу найти хорошего косметолога
В Днепре могу посоветовать
Анонимчик• 27 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
В Днепре могу посоветовать
Я в Киеве..жаль, что другой город
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2021
Средство для удаления кутикулы, топ или база для ногтей. Ещё краска для волос и тональный. И карандаш для глаз зелёного цвета.
Мост_Устал• 27 апреля 2021
Без солнцезащитного крема.
Кислот(это может быть умывалка ,ночной крем-пиллинг и т.д.)
Гидрофильное масло/мицеллярная вода.
Крем под глаза
Гидрофильное масло/мицеллярная вода.
Крем под глаза
На-перекуре• 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То есть мне есть с чем сравнить.
Вот это он?
Где покупаете помаду? Я в Брокарде на сайте не нашла ее
Куплю орехи• 27 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Який це? Дайте пожалуйста фото
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
С Малиной. Это для лица.
Для лица?!
В танке• 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То есть мне есть с чем сравнить.
Напишите пожалуйста оттенок Тома Форда и спасибо за информативный пост
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Який це? Дайте пожалуйста фото
Я зараз на роботі, не можу показати свій. Але в нас шкіра жирна, для чутливої тонкої мабуть не айс.
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
А я не могу найти хорошего косметолога
Я в Киеве была у Екатерины Зоновой и у Яны Китаевой.
Оба косметолога хорошие, но Яна как-то ближе мне как человек, а как профессионалы - оба доктора супер.
Куплю орехи• 27 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо и малиновый такой есть