Сигарный шланг• 27 апреля 2021

Ваши лучшие бьюти -средства без которых Вы не можете обойтись?

Анонимчик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Подсказали, как ни странно, добавить немного подбородок)
Звучит максимально глупо, конечно. Но когда я это сделала профиль стал очень красивый, четкий. От природы у меня не было выдающегося подбородка и немного асимметрия нижней челюсти. Вот этой процедурой очень довольна и буду повторять. Я добавила 1 мл и уже 2 года держится хорошо. Может через год доколю еще.
Губы тоже мне нравится делать, так как свои совсем тонкие были, но тут дело вкуса. С эстетической точки зрения мне и тонкие нормально, но хочется чуть пухлей.
В мае уже записалась, буду консультироваться на счет радиес в скулы, мне уже 33 и немного опускаются щеки.
Помимо инъекций уход делаю: пилинги, мезотерапия. Но очень редко. Эффект однозначно есть. Особенно после моего периода аллергий (весна-лето) кожа замученная, с высыпаниями. Вот тогда уход у косметолога очень помогает.
Спасибо огромное!

На-перекуре• 30 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не могу обойтись без косметолога - это лучшее бьюти-средство)
Пробовала La Mer, La Prairie, Sisley и также уход Диор, Шанель и прочее, что совершенно бесполезно и имеет силиконовую неприятную текстуру.
То есть мне есть с чем сравнить.
И нет ни единого средство ни из тяжелого люкса, ни из люкса и тем более масс-маркета, которое просто вау и на глазах преобразило кожу.
А вот косметолог - другое дело. Пришла сделала мезотерапия, немного подколола губы и совсем другой человек, в плане мироощущения и самочувствия. Внешне 1 мл в губы сильно не меняет, если что.

А из декоративной косметики прям не могу жить без:
1. Тонального крема Том Форд. Очень его рекомендую, просто лучший. Особенно для комби-жирной кожи. Прекрасно себя ведет, немного матирует, в поры не забивается, делает просто идеальное лицо.
2. Карандаш для бровей Шисейдо 3 в 1. Покупаю уже раз 10 если не больше. Удобно, что есть тени для бровей, карандаш и щёточка. За минуту можно нарисовать красивые брови.
3. Жидкие помады Шанель с матовым эффектом. Не сушат губы, не требуют предварительной прорисовки контура губ, то есть сами по себе держат четкий контур, не расплываются. Для меня это идеально на каждый день, быстро накрасила и пошла. Беспроблемные помады.
Купила таки этот карандаш взяла 03 тон, самое оно для меня. А теперь не знаю как им пользоваться пудру наносить поверх карандаша или как?
И так приятно, оказывается там можно потом стержень-запаску докупать. Всё-таки есть от Советчицы польза. Спасибо вам 💐
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Лучше сперва прорисовать форму карандашом, а потом заполнить все тенями - я так делаю. Очень рада, что мой совет пригодился)