Фиктивная• 27 апреля 2021
Таргет. От скольки подписчиков
Хочу включить таргет в инстаграме. От какого количества подписчиков можно начинать крутить рекламу. У меня 200. Это мало? Как думаете?
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2021
а какая разница сколько подписчиков для таргета? настройте таргет на подписку
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Захотят ли подписываться на страницу с 200 человеками. Не хочется деньги на ветер спустить.
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
конечно, если вы попадете в свою аудиторию! Нужно сначала хорошо и понятно наполнить страницу, а там, если человек к вам переходит и его цепляет - то, конечно подпишется!
Губы рыбы• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
для екологічної підписки- саме тих людей які е потенційними покупцями важливо бачити що сторінка працює
200-це ваші знайомі по факту
я прохожу мимо таких сторінок зачасту
200-це ваші знайомі по факту
я прохожу мимо таких сторінок зачасту
Щас ухожу• 27 апреля 2021
Можно хоть от 0
Смотря что продаете, как заполнили страницу и сколько чистого заработка с каждой вещи. У меня опыт около 5 лет. Раскручиваю сейчас очередной магазин с нуля, подписчиков меньше 900 набрала за месяц, но заказы были и затраты на рекламу отбила как минимум. Покупатели вообще далеко не всегда подписываются и лайки ставят.
Хотя та же таргетолог Денисова, когда занималась магазинами своими, то просто покупала страницы с накрученными подписчиками - если не ошибаюсь, то с 10 тысячами. Но такие страницы вам дороже таргета выйдут по стоимости и это будут все мертвые души.
Анонимарик• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
на контент смотрят, а не на количество подписчиков. Смысл подписываться, если контента нет или добавляется раз в месяц
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
200-це ваші знайомі по факту
я прохожу мимо таких сторінок зачасту
200-це ваші знайомі по факту
я прохожу мимо таких сторінок зачасту
Вот я так же думаю. Но очень хочется все быстрее раскрутить. Вот и думаю, что желать.
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Можно хоть от 0
У меня была старая страница с женской одеждой на 2500 подписчиков. Перешла там на детскую, но толку мало. Восновном все бездетные молодые девушки. Охваты в 0. Не моя ЦА. Пришлось создать новую с нуля. А Денисову уже давно не читаю. Может как таргетолог она и не плохая, но как человек мне не нравится.
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Посты каждый день, Есть отзывы, но с других торговых площадок. В сторис видеообзоры пощу. Но как-то сомнения одолевают.
Губы рыбы• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
скільки у вас постів на сторінці?
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
скільки у вас постів на сторінці?
220 постов и 12 отзывов
Губы рыбы• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
220 постов и 12 отзывов
нармально. місто вказано?
хочаб біля 1000 нашкреби. реально буде вигляд робочої сторінки
Щас ухожу• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
На детской наценку большую не поставишь и декретчицы, в основном, без денег и хитросделанные, для продавцов с железными нервами. Я пробовала тоже заниматься так сказать мелочевкой по цене 150-200 грн уже с наценкой 30-40 грн и бросила, смысла нет. Много не заработаешь, а каждого надо проконсульитировать за ту тридцатку, заплатить с нее комиссию за перевод поставщику, а в конце еще выдержать контрольный в голову ’А як ви мені докажете, шо ви візьмете мої 150 грн і не обманете????’
Денисова - инфоцыганка еще та)
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
нармально. місто вказано?
1000 подписчиков? Та я б с радостью. Так где ж их взять. Масфоловлю по конкурентам, но приходит 1-2 человека в день. Вот и думаю, может с таргетом быстрее дело пойдет.
Фиктивная
• 27 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Денисова - инфоцыганка еще та)
Поверьте, оно везде так. Хитросделанных хватает и не в декрете.
Брынза• 27 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Беріть таргет, головне сторінку оформіть гарно і настройте на свою аудиторію, сторіз знімайте щодня .