Ms. Сама прямота• 27 апреля 2021
Порекомендуйте курсы/центр по smm, seo. У кого учились?
После обучения на сколько быстро нашли работу?
Ищу новое направление для себя, заинтересовало именно эти два, хочу попробовать.
Спасибо.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляAtlika
Яна Иванова, в инстаграмм ищите. Нашла работу быстро, уже несколько лет работаю в сфере smm.
Сами на себя работаете или в компании?
Поделитесь своим опытом?
Леди Г• 27 апреля 2021
Я тоже смм отучилась, пока без работы. Направление интересное и не очень сложное. Сео сложнее.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Давно закончили?
Где учились?
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Давно закончили?
Где учились?
Закончила в сентябре. Училась азам в ’Slovo’, потом много бесплатно на марафонах в инсте.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
А какая причина, что не работаете по этому направлению?
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я хотела в помощники пойти, чтоб руку набить. А так накосячить боюсь.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Так, почему не идёте?
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, почему не идёте?
Не берут. Я на многих сайтах отслеживаю, резюме рассылаю, некоторым девочкам лично писала, но увы.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Как обидно. И смысл тогда от этих курсов.
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне интересно было и онлайн работа нужна. Думаю, как ещё поискать вакансии.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Попробуйте своё развивать.
Возможно у вас есть хобби или интересная работа, и ваш опыт может кому-то пригодится.
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Попробуйте своё развивать.
Не, не мое это. Я закрытый человек, а блог вести - это общаться с миром. Мне бы хотелось тихо работать, нормально зарабатывать и не отсвечивать. Вот ищу пока, т.к. сейчас совсем без работы.
Ms. Сама прямота
• 27 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Так вот вы можете себя и сделать.
Леди Г• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так вот вы можете себя и сделать.
Знаете, автор, я думала об этом. Не чувствую в себе энергии на это. Мне было бы легче вторым номером идти.