Сиамская сороконожка• 27 апреля 2021

Ольга Бузова вам нравится?

Знаю что с нее ржут некоторые.Помните её в доме 2?Она ж там перет*ахалась со всеми подряд,и теперь звизда.
Не куру• 27 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
в России все пробиваются
если ВСЕ, то печально выглядит их современная элита(((. Значит поистощился генофонд

НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Жаль что реально талантливые музыканты не пробиваются
Так она сама себя сделала! Пусть и ’реально талантливые’ лезут во все щели! Или кто-то тянуть должен?
автор Сиамская сороконожка • 27 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Откуда вы знаете с кем она перетрахалась?
Я не слышала ни одной её песни, мне не нравится как она ведёт себя на каких-то мероприятиях. Но я очень её уважаю за трудоголизм и умение монетизировать свои эмоции. Молодец, я так не умею
Потому что за это все в шоу и говорилось
Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Ответ дляНе куру
у них хоть какое то разнообразие для всех возрастных групп, а у нас ? Винник, Полякова и Монатик
Ответ дляНеВРотик
Не все ноги раздвигают
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Она ж шалава номер 1 была на доме 2.
Вы её с Берковой перепутали, Бузова шалавой никогда не была, наоборот её позиционировали как верную Ромке, а затем как одиночку. Не выдумывайте. Я в то время смотрела ДД, поэтому точно знаю.
Верочка 100%• 27 апреля 2021
Не нравится. Взрослая тетка с мышление капризного подростка. И песни ее не нравятся, но ’Розовые очки бьются стеклами во внутрь’ чего-то засели в голове.
Не куру• 27 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
странная в вашем списке выборка
ТочноБудет• 27 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не знаю, свечку не держала, с кем она ахалась, а с кем нет. Это не моё дело и не ваше тоже.
Уважаю её за работоспособность, за целеустремлённость, за искренность, за бесстрашие. Ведь её все ненавидят в шоу-бизнесе, это какой нужно иметь стержень, чтобы наперекор ненависти выступать, идти вперёд.
Не забывайте, что она не только ведущая, певица, но она играла в театрах и снималась в кино.
Человек зарабатывает, имеет много денег, обеспечил мать квартирой, авто, себя, помогла сестре, отцу, а вы так можете?

Ответ дляНеВРотик
Не выдумываю,при чем это сказали ещё и фанаты дома 2
Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Ответ дляНе куру
странная в вашем списке выборка
что действительно странно, так это то, что украинские дети слушают Моргенштерна, Даню Милохина, никто из украинских зирок не в состоянии ничего им предложить
так что ’поистощился генофонд’ скорее про украинскую сцену
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Молодец. Добилась успеха. Нравится.Рома локти кусает, наверное.
Он завистливый. В интервью говорил, что его жаба давит, т.к. он ’гордо ушёл’ из Дома-2 в уверенности, что его сейчас все канала нарасхват будут брать, а остался в жопе глубоко, а Бузова ’умом не блещет и гребёт миллионы’. Как можно так не уважать девушку, с которой жил почти в браке несколько лет?
Ответ дляДобро с Кулаками
Данька Милохин это вообще😂
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2021
Дом 2 не смотрела но в п&инципе понимаю о ком речь. Не нравиться, не думала о ней, не слежу за ее жизнью
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну она так вообще помню за Собчак следом ходила,сопли с носа шли,плакала,просила чтоб она её не выгоняла за её поведение.
Ну что вы придумываете? Не было такого. Я до ухода Собчак смотрела все серии. Наоборот, Бузову готовили на роль ведущей, поэтому оберегали её имидж.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так она была в реалити шоу и естественно это уже дело каждого зрителя,на неё смотрели и обсуждали.И в каких таких кино она снималась?😁
В российских сериалах точно я её видела
КохайтесьЧорнобровi• 27 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Возможно, автор судит по себе? Залила экскрементами совершенно незнакомого себе человека... Кто чем полон, тот тем и делится.
Я не поклонница Бузовой, но за ее целеустремленность и работоспособность - только респект. Не всем так могут.
КохайтесьЧорнобровi• 27 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
да у автора что-то явно не то с восприятием)))) или ’у кого что болит...’))))) вы почитайте ее посты. сплошное г...о. бррр...
Ответ дляНеВРотик
Зачем мне наговаривать или кому то?Она что мне плохого что то сделала чтобы я сочиняла о ней

Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так может это вы судите по себе?Раз уважаете такую работоспособность от которой нормальным людям тошнит и от её творчества.Подобное притягивает подобное.И судя по данным понятное дело какая там была работоспособность и каким путём
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну так на говно и льётся говно.На таких как Ани Лорак,Тина Кароль говно литься не будет,потому что там талант есть что и должно быть у певицы.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Каждый симпатизирует себе подобным
Наоборот.
Я не умею зарабатывать деньги. Она умеет, за это я её уважаю.
Я не красивая и не лезу ’в люди’. Она не красивая и любит быть не просто ’на виду’, а ещё и имеет 10 млн подписчиков (считай фанатов). Зарабатывая деньги даже на этом. Восхищаюсь!
У меня нет таланта, слуха и голоса, и я не пою в караоке, т.к. критика меня ранит. Бузова не обладая талантом, смогла стать самой востребованной звездой в своей стране. На начальном пути к сцене от коллег и обычных людей на неё было вылито просто океаны говна. Девушка не сломалась, шла вперед и добилась исполнения своей мечты. Вчерашние злопыхатели сейчас с ней в дёсны целуются!
Я восхищаюсь её целеустремленностью, её трудолюбием и её умением зарабатывать деньги на каждом своём вздохе.
Ответ дляЕдимнаморе
Такой шлак могут слушать только те у кого нет слуха совсем.У меня есть муз.обрпщование, муз.школа,училище,консерватория по классу фортепиано.И я знаю что такое работоспособность,мои ещё тогда одногркппники пахали по 13 часов в день перед выступлением.Многие сейчас поют в операх,филармониях,сходите хоть на одну оперу и увидите как поют певцу у кого голос в 4 октавы.
Едимнаморе• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не слушайте.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, наоборот, из Бузовой делали хорошую девочку всегда. Она даже в скандалах никогда не фигурировала.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не все ноги раздвигают
Это ваши домыслы. Почему-то в нашей стране если молодая девушка добивается успеха, то все сразу кричат ’насосала’. Как будто других способов заработать не знают.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну я и говорю: сплетни
Ответ дляНеВРотик
Ну почему же,если б у неё был голос в 4 октавы то о таком и речи не было бы.
НеВРотик• 27 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы не так поняли. Из всех, кто здесь ’восхищается Бузовой’ никто не написал хвалебных од о её ’таланте’, творчестве и песнях! Уважают её личные качества, к музыкальному вкусу это никакого отношения не имеет.