Лагшмивара• 27 апреля 2021
Что вкусненького привезти родственникам в Россию?
Киевский торт не довезу(
Чай карпатский уже купила)
Лагшмивара
• 27 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
и кстати рошеновский киевский торт довозится отменно- не портится даже в жару
Возила уже, второй день была очередь в тайную комнату
Я не тону• 28 апреля 2021
Помню была как-то в Питере - посоветовали конфеты с фабрики Крупской. Самые лучшие у них. купили на пробу немного. Несколько грамм. Так ели их несколько месяцев. такой отстой. то ж тогда худшие конфеты у них. С тех пор не перевариваю сладкое не украинское. Максимум ем Европу и Японию