Педиатор_я• 27 апреля 2021
Я верю в любовь. Но, теряю надежду
Мне 35. Я в разводе. Но, даже пережив предательство, и не раз, я верю в любовь, в верность. Да, в единорогов тоже) у меня сейчас с одной стороны разочарование: потому, что все, кто встречаются, не те. Точнее, я для них не ценность, не искренние, не любят. Так бывает. А с другой стороны жива ещё вера в то, что есть где то во вселенной и мой мужчина. Просто ещё не пересекались наши пути. Знаю, что большинство напишет: фууууу, розовые сопли и бла была была. Мне просто надо это рассказать. Когда я пишу это в открытую- я вижу выход. Когда пишу в дневнике- теряю надежду.
дама_из_декрета• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
чем больше вы нагнетаете, тем больше вы получите хрен. вот 100%
успокойтесь, поживите расслаблено, 21 это вообще ни о чем, откуда столько драммы
Ну вот такая Я,такой родилась
Аноним-ка• 27 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот такая Я,такой родилась
нет не правда
99% что вас накрутило окружение - мамы, бабушки, родственницы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не мелкий далеко и карьера есть
Сорри. Но так показали. Я не экстрасенс. Как идёт по классике таро, так и читаю.
дама_из_декрета• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
нет не правда
Не правда,все говорят как раз как вы
дама_из_декрета• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо в любом случае,вы написали что ещё все впереди и хороший мужчина тоже)От этого стало спокойнее)
Аноним-ка• 27 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не правда,все говорят как раз как вы
у каждого бзыка есть причины, ищите ваши первопричины
значит вы недолюбленная, может отец вас не любит или его нет
разбирайтесь вобщем
Ответ дляПедиатор_я
Знаете, этот совет так же испоганен как и соберись/ мысли позитивно. Вроде правда, но у собеседника вызывает в основном агрессию, нежели : о , точно! Пойду любить себя
Но это правда. Мужчины любят уверенных женщин. Это не значит идти по головам. А если не любить себяка, низкая самооценка - будут пользоваться.
Педиатор_я
• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, не обижайтесь, знаю, что вам это все очень важно и это все серьезно. Но нет времени. Вас много, а это надо сосредоточится. И вообще желательно такие вещи через вашу карту смотреть.
А вам автор удачи! Присмотритесь к ’закордону’.
Благодарю

Меня много• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У вас будет муж за рубежом. Брак законный.
А мне посмотрите? Будет ли он со мной?
Педиатор_я
• 27 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, я не буду о розовых соплях. А по существу: - 5 кг,накачанная попа, новая причёска и вуаля. Из опыта это работает так. Сидеть дома и ждать принца можно вечно. Особенно когда уже 35 и в ближайшие 5 лет срочно надо рожать.
Знаете, вот вроде и правильно. Но, откуда тогда много девушек с накачанными попами и несчастные, одинокие? А с не идеальными фигурами сияют от счастья рядом с заботливым мужчиной? Может все таки не в размере попы дело?
Зубожиння• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам надо выехать из страны. Муж будет, но не в Украине.
Скажите пожалуйста мне будут серьёзные отношения с мужчиной в этом году?
Зубожиння• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подскажите и мне, очень беспокоит личная жизнь
Зубожиння• 27 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмотрите пожалуйста мне, никак не складывается личная жизнь. Будут серьёзные отношения или это уже все?