Автопортрет нурофена• 27 апреля 2021
Какая реальная зарплата на гос.службе?
Вижу что предлагают 5500 + премии, но, хотелось бы чтобы тот, кто работает, подсказал, на какую реально сумму рассчитывать. 5500 - это смешно
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2021
Зразу запитуйте, яка премія. Якщо 200-250%, то норм, а якщо як у мене - 50%, + доплата за ранг, вислуга років (+20%), то чистими маю до 10000 тис.
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
4800 чистыми, суд
Це Ваша з/п. ? Що ви там робите?
Автопортрет нурофена
• 27 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, спасибо, по телефону уходят мягко от ответа, при личном общении буду спрашивать до победного))
Автопортрет нурофена
• 27 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вислуга 10 років. 7500- 8000
:( печально, я думала там хотя бы 20 будет.
гражданинГрубиян• 27 апреля 2021
Державна служба різна є, посади теж різні. Відповідно зарплати не однакові. Промрніторте відповідні посади по деклараціях
гражданинГрубиян• 27 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
4800 чистыми, суд
Ви там прибиральницею? В суді підняли зарплати
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Начальник финансового управления РДА. Выслуга максималка. 12800.
С перепою• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
за что? 20 000
Мочалкин блюз• 27 апреля 2021
Премия на госслужба не может быть больше 30%, но есть надбавки
Я зам нач отдела, центральный апарат
Примерно 18-20 тыс
Я зам нач отдела, центральный апарат
Примерно 18-20 тыс
Котик-Пупсик• 27 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
ПФ, вислуга 15 років, з/пл на руки 9000-10000 грн. Роботи куча
Это Вы 15 лет там работаете на такую з/п?
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Премии за выслугу дают. Вот «выслужитесь» и вам премии будут
Выслуга и премия на госслужбе - это разные составляющие зарплаты. Выслуга зависит от стажа госслужбы, она гарантирована. А премия зависит от финансирования и фонда заработной платы.
С перепою• 27 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ещё есть ’високі досягнення у праці’ и ранг
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У рядового специалиста без выслуги только оклад , ранг и премия , которой может вообще не быть. Есть еще надбавки за интенсивность , но это тоже не гарантировано.
С перепою• 27 апреля 2021
И на ’ вирішення соціально-побутових’, при том умиляет что простым смертным бюджетникам не надо решать эти соціально-побутові проблєми
Ку-кусик• 27 апреля 2021
Нац.банк это госслужащие?
Почти тысячу у.е. из них ставка тыс 12, все остальное выслуга,надбавки, премии.
В министерстве - 16 тыс на руки.
Аппарат президента, судя по уровню жизни, не меньше 50-60 тыс грн.
СБУ - 18-20 тыс.
Это по знакомым.
В министерстве - 16 тыс на руки.
СБУ - 18-20 тыс.
Это по знакомым.
Голодаю• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вас уже беруть?
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Колега
С перепою• 27 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
У Вас хоть выслуга есть...
Благоуханочка• 27 апреля 2021
Секретарь суда, 4860 на руки. Это без доплат и выслуг. Сестра работает, г. Днепр. Хочет уходить. Огромная куча работы и обращение ужасное. Проработала пару лет.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Первые три года будет мало
Потом норм, 10 лет отпработаете и будет ещё лучше
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас есть стаж в госструктурах? От этого и танцуем
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вам про тестирование и собеседование при приеме на госслужбу уже рассказали?