Автопортрет нурофена• 27 апреля 2021
Какая реальная зарплата на гос.службе?
Вижу что предлагают 5500 + премии, но, хотелось бы чтобы тот, кто работает, подсказал, на какую реально сумму рассчитывать. 5500 - это смешно
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Нац.банк это госслужащие?
Почти тысячу у.е. из них ставка тыс 12, все остальное выслуга,надбавки, премии.
В министерстве - 16 тыс на руки.
Аппарат президента, судя по уровню жизни, не меньше 50-60 тыс грн.
СБУ - 18-20 тыс.
Это по знакомым.
В министерстве - 16 тыс на руки.
СБУ - 18-20 тыс.
Это по знакомым.
Нбу уже не госслужащие
Зарплаты всегда были хорошие и премии и надбавки и разные плюшки
Нарисовалось• 27 апреля 2021
Я ушла с такой должности. Провидний спец. Премия мизерная, хватало на налоги, чтобы на руках оставался оклад.
А головняка дай боже.
Нарисовалось• 27 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Премии за выслугу дают. Вот «выслужитесь» и вам премии будут
Ага, это от 10 лет.
ИграйМойГормон• 27 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Оклад 9700
Вымлуга 13 лет
Это министерство?
Мочалкин блюз• 27 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это министерство?
Нет. В министерства больше
ИграйМойГормон• 27 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нет. В министерства больше
10600 у главспеца
Мочалкин блюз• 27 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
10600 у главспеца
В декларациях видно
Но оклады немного больше в министерства, чем в моей службе
Автопортрет нурофена
• 27 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А вам про тестирование и собеседование при приеме на госслужбу уже рассказали?
да, вот пойду на днях. работа - головний спеціаліст, озвучили требования, вот как по мне, это должно стоить не меньше 20 тысяч. У меня С1 английский, В2 немецкий, для моей должности это важно, это нужно постоянно поддерживать, курсы нормальные не мало стоят, ну...буду общаться, словом)
Автопортрет нурофена
• 27 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
10600 у главспеца
Это с этими их ’премиями’?
Автопортрет нурофена
• 27 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Кмда, 15 лет службы, 16-18 т работа не пыльная. Отпускные до 40т
Вот, спасибо, немного обнадёжили, как раз туда и планирую)
А что у вас за должность, если не секрет? Просто чтобы понимать, на что рассчитывать
ИграйМойГормон• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это с этими их ’премиями’?
Нет только оклад, плюс надбавки минус налоги.
...mandarinka...• 27 апреля 2021
Начальник Управления на руки около 26-28, плюс ещё 2 месячных з/п в год, на оздоровление и решении соцпобутових питань. Отпуск 30 дней.
Петриківна• 27 апреля 2021
Декларацию за прошлый год на этой должности посмотрите и вычтете налоги
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Напишите , пожалуйста, потом по результатам. Интересно)
Но ожидания вы кажется завысили. Тем более рядовая должность .
Зоркая Зорро• 27 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
:( печально, я думала там хотя бы 20 будет.
сначала печалька будет, потом лучше. Переходила несколько лет назад переводом из одного места работы в другое, стаж был тогда уже 12 лет, переводилась в октябре, сразу сказали, что будет только оклад и выслуга, а с нового года премия начнется. Перешла , т.к. была выше должность и намного ближе к дому. С нового года дали премию, но было меньше чем у других, год продержалась. Через год уже норм. премию дали нормальную. Но 20000 это вы загнули. Думаю вам с ходу тыс 7-8 предложат в лучшем случае. У меня сейчас 14 тыс, 20 лет выслуги
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
Бухгалтер в ОТГ, не знаю ещё какая зарплата, оклад 3900грн, 50% премия, 15 ранг, раньше на госслужбе не работала, даже боюсь представить сколько получится.
Работы очень много.
Семен Семеныч• 28 апреля 2021
Ответ дляС перепою
за что? 20 000
таможня просто главный инспектор 15-20 тыс
Семен Семеныч• 28 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А головняка дай боже.
ну провидной это низ самый
Семен Семеныч• 28 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на госслужбу без связей не попасть, учтите это)
Етитьская богомышь• 28 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, спасибо, по телефону уходят мягко от ответа, при личном общении буду спрашивать до победного))
Посмотрите декларации госслужащих того органа, в котором собираетесь работать - они в открытом доступе (только отнимайте от указанного в декларациях дохода 20,5%, получится з/п ’чистыми’)
Дама_с_коготками• 30 апреля 2021
Вот такая реальная зарплата, и это у меня аванса не было(всем дали, кроме новых сотрудников), т.е. за месяц заработано